Перейти к содержанию

Цвет Жако


Sokolova_Ekaterina

Рекомендуемые сообщения

Подскажите,хотим купить Жако,уже нашли,посмотрели его,не могу понять по цвету,первый раз вижу такого тёмного!всех смотрели серые светлые,а тут как чёрный?! И по возрасту она говорит примерно 1,5 лет ,жду от Вас помощи!спасибо!

8E04F92A-253F-4171-A985-8F532E48E5A3.jpeg

BF7960CD-BB7E-477F-9BB7-418603A31646.jpeg

ED6FD2DC-C490-4E56-9723-E24831EBC46C.jpeg

230F5347-E211-4344-AE9F-993F6AECC483.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это бурохвостик. они темнее и меньше по размерам чем краснохвостый. и они как правило дешевле краснохвостых. а способности одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Sokolova_Ekaterina написал:

 И по возрасту она говорит примерно 1,5 лет 

Старше.Взрослая птица.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Жду ещё Ответы,так как очень нужна помощь! Особенно с цветом не понятно мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Славаа написал:

это бурохвостик. они темнее и меньше по размерам чем краснохвостый. и они как правило дешевле краснохвостых. а способности одинаковые.

Ну почему-то меня смущает цвет,я бурохвостых видела светло серых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Fidget написал:

Глаза какие несчастные...

Да Вы что,я не разбираюсь ,конечно хозяйка продаёт,и нам неизвестно почему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,может просто он не так молод,как заявляет хозяйка.А цветовые вариации у жако бывают различными,темнее и светлее в зависимости от морфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sokolova_Ekaterina, это взрослый бурохвостый жако. 

Данный жако боится людей? Несъёмное кольцо на лапе имеется? Думаю, если он при приближении людей рычит и пугается, он скорее всего природник. Он выглядит напуганным. Почему его продают? И его бы ещё хорошенько искупать, видно, что давно он душ не принимал. Очень его жаль, ему бы ответственного хозяина, правильный уход и рацион питания. На первых фото на верхнем веке видны какие-то повреждения, может он где-то ударился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.