Перейти к публикации
Gryphon

Попугай vs ворона

Рекомендованные сообщения

Gryphon

Говорят, ворона более дикая, а попугай более домашний и новичку с ним легче. Но тогда как обхяснить то, что попугая надо дрессировать, приручать к рукам и тп.? Об этом многое написано. А в случае с вороной тношения налаживаются сами собой и люди которые их держат часто даже не читали руководство по приручению птиц и вообще ничего о птицах не читали. У меня такие знакомые есть. С вороной дружба да любовь у них. А как приучить попугая к рукам написаны целые инструкции и человек следуя им не факт что сможет добиться от попуая того что хоче т и он так и не бут любть руки. Так как по природе такой, ведьу кажого свой характер. А ворону взяли и все. Никаких проблем, развечто уборка. И все настоельно рекомендуют почитать о виде попугая которого решили завести, а ворон берут и содержат. Содержат ХОРОШО.

В инете много написано о содержании попугаев и ворон, но на некоторые вопросы я не могу найти ответа. Может эти вещи которые меня инересуют само собой разумеющиеся... Например когда пишут как содержать собак ведь никто не пишет что собаке необходим поводок или что ее не следует кормить водорослями, а лошадь не следует держать в курятнике. 

Хочу преобрести птицу, поэтому прежде столько вопросов. Помогите мне пожалуйста сделать правильный выбор, чтобы в дальнейшем было хорошо и птице и мне. Спасибо всем.

Изменено пользователем Harpagornis

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.