Перейти к публикации
1

Рекомендованные сообщения

¥♡Ожерелик♡¥

У меня моей пары ожереловых попугаев  26.12.2017  появилось первое яечко ,а последнее 28.12....их было три.сейчас  1.01.2018 и самочка(рики) досихпор сидит на яичках её возлюблиний (зик) постоянно сидит с ней  и я просвечивала все яйца первое и последнее яйца пустые ,а второе было оплодотворенно но я его немножко подбила и из-за етого оно высохло и остановилась в розвитии , срок вылупления (с тех пор как рики села на яички )прошел уже гдето 4-5 дней назад а она продолжает сидеть на яйцах . Ето мой первый опит разведения , да и у моей пары тоже поетому я не знаю что делать и надо-ли снимать гнездо (может она сама встанет когда пощетает нужным) просто волнуюсь за неё она впустую тратит силы

Рики у меня уже года 2,5-3

Зик у меня примерно 3 года 

Они половозрелые (в самом расвете сил)

Живут в клетке иногда выпускаю полетать 

Кушают зерновую смесь + я им даю яблочки,мондаринки,опельсинки,киви,иногда вареные яйца,морковку,творог.....и т.п 

И если даже надо штото убирать то што первое яйца или сразу гнездо?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.