Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня моей пары ожереловых попугаев  26.12.2017  появилось первое яечко ,а последнее 28.12....их было три.сейчас  1.01.2018 и самочка(рики) досихпор сидит на яичках её возлюблиний (зик) постоянно сидит с ней  и я просвечивала все яйца первое и последнее яйца пустые ,а второе было оплодотворенно но я его немножко подбила и из-за етого оно высохло и остановилась в розвитии , срок вылупления (с тех пор как рики села на яички )прошел уже гдето 4-5 дней назад а она продолжает сидеть на яйцах . Ето мой первый опит разведения , да и у моей пары тоже поетому я не знаю что делать и надо-ли снимать гнездо (может она сама встанет когда пощетает нужным) просто волнуюсь за неё она впустую тратит силы

Рики у меня уже года 2,5-3

Зик у меня примерно 3 года 

Они половозрелые (в самом расвете сил)

   Живут в клетке иногда выпускаю полетать 

Кушают зерновую смесь + я им даю яблочки,мондаринки,опельсинки,киви,иногда вареные яйца,морковку,творог.....и т.п 

И если даже надо штото убирать то што первое яйца или сразу гнездо?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.