Перейти к содержанию

Замена корма для кореллы


alewtina

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане. Помогите пожалуйста с таким вопросом. 2 попугая кораллы. Питаются кормом presige. 

Речь идет о Турции. На прошлой неделе закончился корм, и мы его не могли найти в магазинах.  В итоге - нашли одну пачку. 

Сегодня пошла покупать корм снова, и поняла причину его отстутствия. Корм значительно подорожал. Мои проглодиты едят много, и вот возник вопрос. Можно ли заменить им корм - на другую хорошую марку? Тем более, что из presige я всегда выбираю семечки, которых там очень очень много. Вот нашла такой корм. Другой фирмы.  Большая упаковка на 25 кг. Профессионалы, дайте совет - стоит ли или найти что-то другое? Или же можно купить этот корм, и разбавить его еще компонентами???? Семечек в нем нет, и это радует.

Есть еще у нас в наличии другой корм ."gold wings". Цена тоже приличная, но дешевле престижа. Т.к. производство Турции.

Заранее извиняюсь за вопрос, который может покажется глупым. Но лучше заранее обдумать все возможные варианты.

9510398361650.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
Не совсем понятно, на что менять собрались. Первое фото - это не корм, а мин.смесь все того же производителя https://ru.miscota.com/Птицы/versele-laga/p-52289?r=5410340231395&gclid=CjwKCAiA7JfSBRBrEiwA1DWSG4iD9zRdmb9_Yaop50sj3c-lV6gaPOZlqyQTI5Jq-ZeWtD4nIFsfeRoCNr4QAvD_BwE&gclsrc=aw.ds 

Про "gold wings"  не слышала, возможно, кто-то другой подскажет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому И спрашиваю. Сказали - что это корм. Вживую нет возможности увидеть. Только эта картинка. (((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alewtina это не корм, ссылку я дала на этот продукт - это мин.смесь, я такие/подобные (других производителей) покупаю для амадин.

Так что менять на это нельзя. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alewtina точно не скажу - у меня и птички другие, и ассортимент у нас тут иной. Но имеет смысл покупать корма проверенных производителей. У нас в РФ это рекомендованные в теме Fiori, Padovan, Prestige (бельгийский), из отечественных - РИО

 сейчас еще добавились  JR Farm и Witte Molen. 

Знаю, что в Европе покупают ZuPreem (гранулированные, зерновые). Harrison's Bird Food (гранулы, зерновые).

Видела рекомендации/приличные отзывы о кормах KIKIDeli Nature. 

 

Что из этого встречается у Вас - не знаю. Может, что-то можно заказать - сайтов много разных, заказывают и с eBay, и с Али, и с зоомагазинов. 
Я гранулы, которых у нас так просто в магазинах не встретишь, заказываю, почтой приходят - все ок с ними, главное, чтобы продавец нормальный был.  

 

 

Изменено пользователем Олеся_77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.