Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Полгода назад купили пару своему попугаю.  Самочка оказалась нелетающей. Когда она выпрямляет крылья , такое впечатление, что правое крыло распрямляется не идентично левому , будто вывихнуто.... На второй день покупки возили в вет клинику, врач осмотрел и сказал, что никаких переломов или вывихов нет и через день-два спокойного сидения в клетке, она полетит. Прошло уже полгода, птица так и не летает, при попытке взлететь - падает (а пытается взлететь она частенько). Да и мы как-то смирились,  думали - врожденное, но недавно прочитала статью об увеличении щитовидной железы у попугаев и это натолкнкло на мысль, что птица больна чем то другим и ее можно вылечить. Симптомы очень схожи : отсутствие полетов , само собой ; отдышка при маленьких нагрузках(но скорее, она начинает дышать открыв рот и просто так , чаще всего, когда рядом с ней начинаешь говорить) ; изредка может отрыгивать зерно; медленное половое созревание (восковица цвет то изменила , но на деле этого не видно : самец к ней часто пристает, а она его отганяет, хотя общаются они очень хорошо). Хотелось бы услышать мнение нескольких человек и , соответственно, правильно подобрать лечение . Уж больно хочется видеть свою девочку здоровой в полете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.