Перейти к содержанию

Хочу взять в пару самку другого цвета


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Посоветуйте, пожалуйста. Можно ли взять самцу ожерелового попугая самку другого цвета? Влияет ли это на размножение?

У меня зеленый самец, хочу взять ему желтую самочку(очень нравятся желтые попугайчики).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На размножение не повлияет, на цвет птенцов - да.  И учтите, что самки у них злющие, может, желтые подобрее, не знаю. Моя зеленая самца своего убила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня сейчас пара ожереликов самец желтый, а самка зеленая сидят на кладке и все отлично. В первый же день как они увидели друг друга влубились поуши и даже на следуюший день самец топтал самку.у птиц все как у людей главное найти свою  идиальную вторую половинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.