Перейти к содержанию

Вечный Вопрос-девочка Или Мальчик?


Рекомендуемые сообщения

Жили-были отдельно 2пары неразлучников. Одна из пар уже выводила птенцов, тут вопросов с полом нет. Вторая пара - молодежь, но по году им уже есть. Один из предполагаемых мальчиков второй пары очень активный, кормит самочку. самочка выгибает спинку. Секса между ними никогда не видела, но и домик не вешала. Сейчас я всех пересадила в новый большой вольер. Мальчик(в котором я сомневаюсь что мальчик) очень агрессивный, чужих гоняет, особенно другого мальчика. Подтверждает ли такое поведение что он все-таки мальчик?
Предупреждая вопрос - драк между ними не было, и птицы постепенно привыкают друг к другу, т.е в рассаживании вроде необходимости нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жили-были отдельно 2пары неразлучников. Одна из пар уже выводила птенцов, тут вопросов с полом нет. Вторая пара - молодежь, но по году им уже есть. Один из предполагаемых мальчиков второй пары очень активный, кормит самочку. самочка выгибает спинку. Секса между ними никогда не видела, но и домик не вешала. Сейчас я всех пересадила в новый большой вольер. Мальчик(в котором я сомневаюсь что мальчик) очень агрессивный, чужих гоняет, особенно другого мальчика. Подтверждает ли такое поведение что он все-таки мальчик? 
Предупреждая вопрос - драк между ними не было, и птицы постепенно привыкают друг к другу, т.е в рассаживании вроде необходимости нет.

203988[/snapback]



Вроде пока все верно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот говорят, что неразлучники образуют пары на всю жизнь. Один из мальчиков пристает к девочке из другой пары. Та его пока ругает и гоняет, но надолго ли?
А про волнистиков я вообще молчу - мой красавец-чех охмурял сразу двух девиц, да еще и молодого пацана. За что один стал поручиком Ржевским а второй - корнетом Оболенским

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! Хочу задать вопрос относящийся к этой теме. Неразлучниками занимаюсь более 10 лет. Где то полгода назад( а может и больше) ко мне прилетел неразлучник,тогда у меня как раз жила овдовевшая самка Неразлучника (100 % самка,тк несла яйца),новичок подружился с ней и пару месяцев они прожили вместе(самка умерла от старости).За совместный период поведение новичка походило на поведение самца(ухаживание,танцы,секс). Исходя из этого я купила у заводчика ему подругу(опять же 100% определить род невозможно). Она(?) у меня уже пару месяцев,он пытается ухаживать,но без успеха. Она(?) холодна и непреклонна.Вот я и думаю подождать до весны или поменять ее? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lubago, Я думаю, что скорее всего до весны подождать. Начнется пора цветов, ухаживаний, любви...там все и определится. :wub::tease:
А менять не надо... зачем птичку травмировать? :threaten: Она уже к Вам привыкает, а вы ее хотите вернуть.... :shok:
:tomato:

Изменено пользователем Prizrak123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.