Перейти к публикации
Svetasas

Пол травяной амадины

Рекомендованные сообщения

Svetasas

Случайно стала обладательницей такой красоты, как травяная амадина. Подарили мне её, сказав, что это мальчик. У меня уже более 2 месяцев. Только свистит. Песни нет. Как понять, кто это? Думаю нужно бы пару. А тут все так сложно, это ж не зебры...

post-20766-1509894684_thumb.jpg

Выставочный зебровый амадин Папус (осень 2014-2017), природная зебровая амадина Буся (осень 2014-2017), белая амадина Джумбо (18.09.2016), чернощекий амадин Кара (весна 2017), палевая амадина Бежи (осень 2017), травяной острохвостый амадин Нинзя (весна 2017)

Поделиться сообщением

Juliett

Я таких сама не держала, хотя одно время планировала завести. Насколько помню, пол по окраске определить нереально, как и у японцев. Только по пению самца.
А попробуйте поставить ему зеркало, хотя бы на некоторое время. Может, он на него среагирует и начнет петь (если это самец).

В нашем доме чистота, в нашем доме красота,

только в сердце пустота, потому что нет кота.

Поделиться сообщением

Svetasas

У меня погиб старший самец, после побега его самки. Осталась молодёжь. 3 зебры и 1 травяной. Так вот они поделились на "пары": чернощекий парень с белой девкой, а травяной с бежевой. Нужно искать пение самца травяной амадины...

Выставочный зебровый амадин Папус (осень 2014-2017), природная зебровая амадина Буся (осень 2014-2017), белая амадина Джумбо (18.09.2016), чернощекий амадин Кара (весна 2017), палевая амадина Бежи (осень 2017), травяной острохвостый амадин Нинзя (весна 2017)

Поделиться сообщением

Juliett

Вот тут загляните.

В нашем доме чистота, в нашем доме красота,

только в сердце пустота, потому что нет кота.

Поделиться сообщением

Svetasas

Спасибо! На мою не похоже. У неё просто свист, как позывка. Без всяких переливов...

Поделиться сообщением

Svetasas

И все же у меня мальчик. Отсадила в другую клетку (подальше от зебрового мужика) и запел

И все же у меня мальчик. Отсадила в другую клетку (подальше от зебрового мужика) и запел

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.