Перейти к содержанию

Нужен совет с вороном


Райсголубь

Рекомендуемые сообщения

Не успел прикрепить к предыдущему посту, делюсь с Вами видео.
Серая ворона Капля очень ревнует к ворону Кирочке:

Изменено пользователем Райсголубь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела видео "Дом, милый дом".
Кира была напугана, сильный чужак вторгся на её территорию. Она только-только начала осваиваться, все кругом страшное и опасное, эти несколько сантиметров на палке - её относительное убежище.. И пришел чужак отнять это..
Нормальная реакция Киры.

 

Если бы они на нейтральной территории встретились, и не в таком стрессе - вполне возможно потихоньку и притерлись бы.. А это-чрезмерно грубое вмешательство. Они не знакомы, а уже вынуждены делить безопасную территорию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела видео про птиц и мяско)
Капля-это нечто!))) Перпетум мобиле))

 

Но я бы все-таки куски не такие длинные делала)) Они так старались рвать, что Кира, что Тишка, но неудобно) Я Гаврюхе даже чуть надрезаю, чтобы рвалось проще - он ленота страшная, ну а я-потворствую всяко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Какие птицы у вас потрясающие)) каждая -индивидуальность ...))

Но мне кажется у них очень, очень тесные жилища :(

У меня серая ворона живет в самой большой собачьей клетке и то мне кажется это тесно, вижу как энергия в ней застаивается, выпускаю как только возможно...

А у вас прям маленькие клеточки и по одной присаде в них и лотки с водой не поставить и не походить не задевая клетки крыльями, не попрыгать с ветки на ветку и игрушек в них нет, не с чем повозиться, нечем позаниматься, только сидеть неподвижно((..

Я бы убрала столы, клетки же и на пол можно ставить...Поставила бы две самых больших собачьих (где тиша сейчас), одну для капли (невожможная харизма :) ) и одну для пары голубей друг на друга и рядом от пола до потолка соорудила бы вольер в два этажа, на одном тиша, а на другом кира...

Или поставить две больших собачьих на пол, голуби и капля... а над ними соорудить до потолка вольер двухкомнатный, в одном тиша , в другом кира, тогда они смогут и общаться через сетку....

Или один большой от пола до потолка с четырьмя комнатами...

И проветривать комнату часто надо, рядом батарея такая большая... 

 

Не представляю как ворону в комнате держать, разгромит же) и для нее не безопасно..

Изменено пользователем postassistant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.