Перейти к публикации
Karneja

Отдам однокрылого голубя, Москва

Рекомендованные сообщения

Karneja

Отдам даром в Москве взрослого голубя после ампутации крыла.
Птица прошла обработки от внешних и внутренних паразитов, находилась на карантине три месяца без контакта с другими птицами, никаких признаков болезней не выявлено.
Птица не ручная, при контакте с человеком дерётся, но теоретически приручить можно.
post-39254-1508061874_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Karneja

Птица всё ещё ищет дом. К сожалению, работать с животными более 200 часов в неделю, заниматься пациентами после работы на дому, а ещё и держать выздоровевших всех у себя - просто невозможно.
Голубь, к сожалению, не выживет на улице, но проживёт долгую счастливую жизнь в любящей семье.
Неприхотлив к корму, здоров и активен, если не обращать внимания на увечье, то прекрасная птица в самом расцвете сил *)

Поделиться сообщением

Valhola

Здравствуйте, могу взять однокрылого к себе. Опыт содержания голубей и хорошее место жительства имеются. Живу в Твери.   5-7.01  буду в Дубне (Московская обл.)

Поделиться сообщением

Welli

ТС, не спешите отдавать, человек на форуме неизвестный, голуби подолгу не пристраиваются, а тут вдруг желающий появился.. Могут на притравку хищам взять.

Поделиться сообщением

Valhola

Aуу !  Однокрылому еще нужен дом ?

Поделиться сообщением

Karneja

Дом нужен, владелец (я) не в городе до 04.02.18.

Будьте добры, распишите условия содержания и причину желания завести птицу мне в личные сообщения за это время.

Поделиться сообщением

Valhola

отправила сообщение Вам в личные,возможно дважды, пардон, еще не разобралась как это делать

Поделиться сообщением

Karneja

Тему можно закрыть.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.