Перейти к контенту
Lena77

За символическую плату отдам иволгу-девочку, 3 года и синицу, 4 года

Рекомендованный пост

Lena77

Срочно вынуждена избавиться от насекомоядных птиц:иволга- девочка, 3 года и синица/девочка, 4 года.Птицы были найдены слетками, выращивали сами.Основной корм/ живые насекомые!!!Только в надежные руки, не на забаву для детей.Желательно тому, кто занимается разведением этих птиц.Территориально:Москва, Новогиреево или Новокосино.Ватсап или Вайбер-8916-2422881 Елена.

Изменено пользователем Lena77

Поделиться этим сообщением

Lena77

Срочно вынуждена избавиться от насекомоядных птиц:иволга- девочка, 3 года и синица/девочка, 4 года.Птицы были найдены слетками, выращивали сами.Основной корм/ живые насекомые!!!Только в надежные руки, не на забаву для детей.Желательно тому, кто занимается разведением этих птиц.Территориально:Москва, Новогиреево или Новокосино.Ватсап или Вайбер-8916-2422881 Елена.

Птиц отдам бесплатно, но вместе с клетками. У иволги клетка ручной работы из натурального дерева, делала специально на заказ, везли из другого города, поэтому, за клетку иволги -1000 руб., а синица- в обычной металлической клетке - 500 руб. за клетку. Изменено пользователем Halina

Lena77

Уважаемые читатели этой темы!Если вы хотели бы взять птиц, для начала ответьте пожалуйста себе честно на эти вопросы:
1.Вы готовы тратить ежемесячно около 1000 руб. на покупку живого корма и хранить его в холодильнике?Замороженный не подойдёт.
2. Птиц нужно кормить минимум дважды в день и следить за водой.Оставить из на неделю и уехать не получится, если вас некому заменить.
3.Если дома кот или собака, я бы вам не советовала брать птиц.
4. Вы готовы высылать фотоотчет для моей дочки о дальнейшем существовании птиц?Мы выкармливали из с рождения, через каждые 3 часа, поэтому дальнейшая судьба птиц мне небезразлична.Ради забавы или просто попробовать я вам птиц не отдам.
5. Птицы пугливые, поэтому забирать их нужно на машине, в метро будет огромным стрессом для них.У вас есть такая возможность?
Администрация, извините, но просто накипело....Птиц отдаю только людям, осознающим, на что они подписываются, взяв насекомоядную птицу домой.Жестко, но по другому заведите лучше себе черепаху.
Во вложении- фото живых червяков, которые поселятся у вас в холодильнике, в отделе для овощей, если вы возьмёте насекомоядную птицу.

Уважаемые читатели этой темы!Если вы хотели бы взять птиц, для начала ответьте пожалуйста себе честно на эти вопросы:
1.Вы готовы тратить ежемесячно около 1000 руб. на покупку живого корма и хранить его в холодильнике?Замороженный не подойдёт.
2. Птиц нужно кормить минимум дважды в день и следить за водой.Оставить из на неделю и уехать не получится, если вас некому заменить.
3.Если дома кот или собака, я бы вам не советовала брать птиц.
4. Вы готовы высылать фотоотчет для моей дочки о дальнейшем существовании птиц?Мы выкармливали из с рождения, через каждые 3 часа, поэтому дальнейшая судьба птиц мне небезразлична.Ради забавы или просто попробовать я вам птиц не отдам.
5. Птицы пугливые, поэтому забирать их нужно на машине, в метро будет огромным стрессом для них.У вас есть такая возможность?
Администрация, извините, но просто накипело....Птиц отдаю только людям, осознающим, на что они подписываются, взяв насекомоядную птицу домой.Жестко, но по другому заведите лучше себе черепаху.
Во вложении- фото живых червяков, которые поселятся у вас в холодильнике, в отделе для овощей, если вы возьмёте насекомоядную птицу.

Ну а теперь фото

post-22298-1507746702_thumb.jpg

post-22298-1507747453_thumb.jpg

post-22298-1507747528_thumb.jpg

Изменено пользователем Lena77

Lena77

Птицы пристроены, тему можно закрывать.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

Портал в сети

Дата запуска портала: March 12, 2005 10:57:27
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.

Рейтинг@Mail.ru