Перейти к содержанию

Голубей лишили дома!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Прошу прощения что пишу вам тут, но если честно даже не знаю к кому обратиться и что делать в такой ситуации. Дело в том что у меня на работе почти во всем районе Жилищники перекрыли все чердаки. Голуби ночуют на улице на трубах, и в дождь сидят так же на улице. Сейчас у нас такой холод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не повлиять и не помочь.
Голуби в данной ситуации воспринимаются коммунальными службами как крысы, и подлежат элиминации.
Таким же манером бетонируются входы в подвалы- и там гибнут кошаки...
А зимами разкидывается отарва для собак- и гибнут и безнадзорные, и владельческие собаки (сотни за прошедшую зиму только по Москве).

 

Если же ваши стоматологи еще пару раз пожалуются- без задних мыслей- на гадящих гулей- им утречком какой-нибудь Джамшуд или Агабек насыплет по приказу техника смотрителя отарвленной перловки...и всех делов.

 

В моем районе (я живу в центре) бабки-голубятницы то ли подкупом,то ли хитростью проникли на чердак дома и ухитрилисьб выломать небольшой дефект в окне чердачном, теперь гули там ночую всей кучей,заходя с тепло строго по очереди... никого не наказали, и никого не прислали этот дефект устранять (он где-то 20*30 см всего).

 

Так что все в ваших руках... незаконно и администартивно наказуемо (если поймают).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Никак не повлиять и не помочь.
Голуби в данной ситуации воспринимаются коммунальными службами как крысы, и подлежат элиминации.
Таким же манером бетонируются входы в подвалы- и там гибнут кошаки...
А зимами разкидывается отарва для собак- и гибнут и безнадзорные, и владельческие собаки (сотни за прошедшую зиму только по Москве).

 

Если же ваши стоматологи еще пару раз пожалуются- без задних мыслей- на гадящих гулей- им утречком какой-нибудь Джамшуд или Агабек насыплет по приказу техника смотрителя отарвленной перловки...и всех делов.

 

В моем районе (я живу в центре) бабки-голубятницы то ли подкупом,то ли хитростью проникли на чердак дома и ухитрилисьб выломать небольшой дефект в окне чердачном, теперь гули там ночую всей кучей,заходя с тепло строго по очереди... никого не наказали, и никого не прислали этот дефект устранять (он где-то 20*30 см всего).

 

Так что все в ваших руках... незаконно и администартивно наказуемо (если поймают).

 

Да в курсе как у нас быстро решают проблемы с животными. Сама продухи в подвалы вскрывала, заживо котят там замуровали. Но если с подвалами еще как то можно это проделать то вот с чердаками проблема.
Я тоже думала о том что бы договориться с дворниками и попробовать там открыть лазейки. Но это далеко не один дом, это Таганский район и тут почти во всех домах перекрыли. Да что говорить я дома (люблино) выхожу на балкон и такую же картину наблюдаю, на соседних домах тоже закрыли чердаки.
Получается даже если проникнуть в один дом и вскрыть продух, то во всех домах в любом случае уже не получиться.
Как я поняла Жилищник ждет комиссию и что бы голуби после их уборки не нагадили, они всё по закрывали. А как вы думаете после комиссии есть шанс что откроют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А как вы думаете после комиссии есть шанс что откроют?

Вы всерьез думаете,что им есть дело до голубей?
Сами сделаете все что надо после комиссии.
Я живу еще ближе к Кремлю,чем Таганка... и знаю как чердаки закрывают. Но так же вижу как бабки дырки организовыают-не в продухах, а в чердачных окнах(у наших домов крыши коньковые,сос катами- и с чердачными окнами. Они,судя по тмоу что я вижу- выпилили вв деревянных жалюзи чердачного окна проем маленький, его не сов сякой точки с земли видно- а голубям достаточно. Но у нас вообще полно старых домов, послепожарных,полуразрушенных- гулям и кошакам и атк есть где пристроиться. Да и на Таганке на самом деле есть маса мест,одна больница им.Медсантруда, да дома на набережной Яузы-куча укромных уголков.Гули все это знают. И в Андроньевском монастыре тоже масса мест имеется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.