Перейти к содержанию

Ремонт треснутого поддона


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
Приобрела на "юле" клетку б/у за 300руб. Продавец честно предупредил: в поддоне трещина, нужно чинить. Ну ок, за такие деньги не вопрос.
Пожалуйста, подскажите, чем можно отремонтировать поддон и как лучше сделать?
Одна Трещина идёт от угла до дна. Вторая напротив по диагонали по краю.
Жить в клетке будет вторая корелла на время адаптации, дальше переедет в клетку к первой. И клетка, о которой спрашиваю, будет убрана и использоваться будет только в случае крайней необходимости.

 

Прошу меня извинить, если подобные темы уже были. С телефона что-то искать крайне не удобно. .
Буду благодарна за ссылки или подробные инструкции( для чайников) . Огромное спасибо всем за ранее!

 

Фото постараюсь прикрепить, не знаю, получится ли.

post-48441-1506935605_thumb.jpg

post-48441-1506935628_thumb.jpg

post-48441-1506935663_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте!
Приобрела на "юле" клетку б/у за 300руб. Продавец честно предупредил: в поддоне трещина, нужно чинить. Ну ок, за такие деньги не вопрос.
Пожалуйста, подскажите, чем можно отремонтировать поддон и как лучше сделать?
Одна Трещина идёт от угла до дна. Вторая напротив по диагонали по краю.
Жить в клетке будет вторая корелла на время адаптации, дальше переедет в клетку к первой. И клетка, о которой спрашиваю, будет убрана и использоваться будет только в случае крайней необходимости.

 

Прошу меня извинить, если подобные темы уже были. С телефона что-то искать крайне не удобно. .
Буду благодарна за ссылки или подробные инструкции( для чайников) . Огромное спасибо всем за ранее!

 

Фото постараюсь прикрепить, не знаю, получится ли.


Я чинила пластиковые детади клетки сначала клей для склеивания моделей самолетиков или домиков пластмассовых. В Леонардо продается с тонким наконечником, потом( для крепости) паяльником по трещине прошлась и зашеурила немножко!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По трещине с двух сторон сверлим отверстия и стягиваем её П-образными скобами из железных скрепок для бумаги (подойдут любая проволока, даже тонкие длинные гвозди). Далее по стянутой трещине проходим клеем для склеивания моделей из пластмассы, просушиваем и промазываем трещину и скобы термоклеем из термопистолета. Прочность гарантирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
муж на час нижний . Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.