Перейти к публикации
borilek

Умер наш кенор

Рекомендованные сообщения

borilek

На 9-году жизни((((
Купили его лет 9-10 назад на птичке. Всю свою сознательную жизнь жил на свободе, имел в своем распоряжении две-три открытых клетки, в которые залетал отдохнуть и покушать.
Единственная птица, который умел просить - просил яблоко, если кто то его ел, морковку и конечно включить кран для утреннего и вечернего купания.
Был самым главным из птиц, самым любимым у мужей.
Умер, я считаю по моей вине - когда я уезжала на месяц а дома был ремонт, мы его соседям отдали в большой клетке и там его не выпускали на свободу. Когда он вернулся, то два дня заново учился летать. Потом какое то время было все по прежнему, но старость и стресс сделали свое дело, в одно злосчастное утро нашла его на дне клетки. :cray:
Успокаивает то что он прожил довольно долгую жизнь для кенора и счастливую, потому что жил на свободе.
:cray:

Провожу мастер-классы по созданию сухому и мокрому валянию.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.