Перейти к публикации
Animeshik

Пенантовая розелла Ричи.

Рекомендованные сообщения

Viktoriaa

Я извиняюсь,  что не в тему,  но может среди вас кто нибудь подскажет у кого иди где можно купить пенантовую розеллу девочку в Москве???? 

Поделиться сообщением

Animeshik

@Viktoriaa при всем уважении - ну откуда мне знать? Посмотрите, где я живу - Крым далеко от Мск. Дайте объявление где-нибудь, что ли. Да и мало кто заходит в эту тему, так что здесь вам помощи не найти, скорее всего. Давайте перестанем флудить :)

На данный момент у нас живут пенантовая розелла и розелла-пестрячок.

Джунгарская хомячиха по имени Шустер появилась у нас 18 ноября 2015 года. Похоронена в ночь на 12 декабря 2016 года.

Мои темы:

Повседневная жизнь моего розовощечки Чижа и его друзей-подруг.

Пёстро-перловая корелла Сеня и её друзья. Все мои хохлатые разъехались по новым хозяевам из-за аллергии. Крош уехал 21.04.18, Кеша и Сеня 5.05.18.

Пенантовая розелла Ричи - моя яркая гиперактивная курочка. И пестрячок Чик - милашка-выкормыш.

Поделиться сообщением

Владимир Владимирович

@Animeshik Ну может быть человек не умеет пользоваться форумом наткнулся на тему про розелл и обрадовался:search:

%C2%EB%E0%E4%E8%EC%E8%F0%20%C2%EB%E0%E4%

Поделиться сообщением

Viktoriaa

Прошу прощения,  что вам помешала,  хотя искренне не хотела)))  просто посмотрела что на этом сайте сюда(в вашу переписку)  хоть люди иногда заходят,  а по остальным вопросам, тут обсуждаемым, по два и более лет уже никто не отзывается)))  ещё раз простите и досвидание)) 

Поделиться сообщением

Animeshik

@Viktoriaa если хотите, напишите модераторам из МСК или тем, кто разводит много видов попугаев. Может, у них есть связи или они сами пенантов выращивают.

@Владимир Владимирович так я и не в претензии, просто обычно люди в ЛС пишут по таким вопросам :)

Джунгарская хомячиха по имени Шустер появилась у нас 18 ноября 2015 года. Похоронена в ночь на 12 декабря 2016 года.

Мои темы:

Пёстро-перловая корелла Сеня и её друзья. Все мои хохлатые разъехались по новым хозяевам из-за аллергии. Крош уехал 21.04.18, Кеша и Сеня 5.05.18.

Пенантовая розелла Ричи - моя яркая гиперактивная курочка. И пестрячок Чик - милашка-выкормыш.

Поделиться сообщением

Animeshik

Мои темы:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.