Перейти к содержанию

Можно ли выпускать голубя осенью?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане! В мае я подобрала слетка голубя с рваными ранами на голове. Раны быстро зажили, но на их местах долго не росли перья. Было оголено ухо. Сейчас перья стали отрастать. У меня такой вопрос: когда лучше отпустить птицу- в сентябре (у нас в Саратове уже прохладно 10-12 градусов ночью, и я не знаю чем он будет питаться), или подождать до весны? Голубь хорошо летает, но он не жил никогда самостоятельно на улице, я взяла его сразу после вылета из гнезда.

post-72427-1505103618_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я уже размещала тему с этим содержанием, но с ответом не получилось) Уважаемые форумчане, очень прошу, дайте совет как быть. Последние теплые дни уходят, надо решить отпустить птицу или оставить на зиму дома. В мае я подобрала слетка голубя с рваными ранами на голове. Раны быстро зажили, но на их местах долго не росли перья. Было оголено ухо. Сейчас перья стали отрастать. У меня такой вопрос: когда лучше отпустить птицу- в сентябре (у нас в Саратове уже прохладно 10-12 градусов ночью, и я не знаю чем он будет питаться), или подождать до весны? Голубь хорошо летает, но он не жил никогда самостоятельно на улице, я взяла его сразу после вылета из гнезда.

post-72427-1505313233_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите здесь https://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...=76253&st=0
Подробно написано как и когда
Сама в этом плохо разбираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вам правильную ссылку дали. Нужно из балкона(окна) выпускать. И кормить первое время. Хотя, лично у меня, есть голубка, которая 9.5 лет приетает ко мне на окно покушать. Остальнве свои по 7 и 8 лет прилетают ко мне на окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.