Перейти к содержанию

помогите пожалуйста спасти птичку


Zhest88

Рекомендуемые сообщения

:( здравствуйте, у разводчика недавно покупали попугая выкормыша александрийца, он нам в "подарок" дал кореллу лютино, со словами мол от неё отказались родители, крылышко с патологией летать не будет никогда, я её все равно не продам если хотите берите . в общем мы её взяли тк это птенец выкармливали смесью нутриберд , а параллельно птичка переходила на натуральный корм, ела сама активно, сразу не заметили, увидели только дома что у птицы увеличен зоб. Тк мы живём в Симферополе с орнитологами тут не просто трудно, тут с ними НИКАК! На форуме прочитала что это может быть воспаление зоба либо трихомоноз. Попугай нахохлен, зоб смещен в правую сторону. Рвота раз в два дня тянущиеся выделения, пенистые. Сдали в клинике анализы на простейшие результат отрицательный. Но вот что пугает на форуме прочитала что у волнистого попугая тоже сначала анализы на простейшие были отрицательные ,а после вскрытия обнаружено что они все же были. В общем в горе ветклинике нам сначала диагноз не ставили врач просто сказала что она такое первый раз видит, позже на почту вместе с анализами пришел диагноз воспаление зоба, но там только лечение антибиотиками ,промывания нет. Подскажите пожалуйста как промыть и чем промыть зоб птичке. Очень хочется ей помочь :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С такими симптомами Вам нужно сюда писать.

Спасибо за ответ , там я все прочитала, но остались не отмеченными именно те вопросы которые я написала, все пишут промывать танином 2% ,его нет в продаже есть только вытежка коры дуба. И технология не описана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду продублировать в том разделе, здесь могут не заметить.
По контактам, может Delfin что подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я имел ввиду продублировать в том разделе, здесь могут не заметить.
По контактам, может Delfin что подскажет.

Спасибо большое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.