Перейти к содержанию

Экзотическая находка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Welli

    103

  • маленький принц

    40

  • OFA

    14

  • рябчик

    13

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо, я имела в виду, там на ОЛХ много чего предлагают, а я даже не понимаю, что примерно нужно. Вроде и для  ремонта двигателей эндоскопы используют. Керстин сказала, обязательно с пылесосом нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, вообще нет. представляете какой маленький диаметр камеры должен быть, чтобы пролезть в пищевод?

Во всяком случае, я не слышала о таком. 

Только такое приспособление, как в этом сообщении https://www.mybirds.ru/forums/topic/56413-vospalenie-i-zakuporka-zoba/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, сложно то как. Я попробую Керстин как-то перевести. У нее сейчас голубь, нажравшийся клея! А какой максимальный диаметр можно совать птице в зоб? Я видела, зоб промывают таким большим шприцом с шариком на конце, это засовывыют именно в сам зоб, заливают жидкость и вытягивают шприцом. Керстин сказала, что она боится делать это в слепую, чтобы не повредить слизистую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мои голуби решили, что если   "нормальным образом" дети у них не получаются, можно попробовать наоборот и самцом назначить Омочку.

20180307_164209.mp4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Чудят мои засранцы. Я еще раз выложу, с ютуба, так наверное удобнее будет:

https://www.youtube.com/watch?v=eIYi-TK334M&feature=youtu.be

 

https://youtu.be/eIYi-TK334M

 

 

Изменено пользователем Welli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормальное поведение супружеских пар голубей со стажем. Причем мои тоже так делают, а  у меня все несут яйца и растят птенцов. Не могу объяснить такое поведение с научной точки зрения, но именно пары, прожившие в браке 2 и больше лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вискас по идее самец, за полтора года, что он у меня, он ведет себя как самец, не несется. Кроме попыток седелать детей. У них теперь то один, то другой сверху. 
Но если это нормально, не буду заморачиваться. Значит, не одни мои такие извращенцы! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Welli а что им еще делать, как не развлекаться? Еду добывать не надо, от хищей и прочих опасностей прятаться не надо, даже для гнезда хозяйка веточек принесет.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омка стала чаще нестись и срок не отсиживает. Глюканат даю, на солнце иногда в клетке понемножку выставляю. Но все равно, напрягает меня ее инстинкт размножения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Ирина Алишад сказал:

Это нормальное поведение

Абсолютно. Хоть и не так часто приходится видеть.

Я как-то наблюдал даже, как голубка ярила на своего голубя. Не знай я их, точно решил бы, что это самец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.06.2018 в 18:44, Welli сказал:

Омка стала чаще нестись и срок не отсиживает. Глюканат даю, на солнце иногда в клетке понемножку выставляю. Но все равно, напрягает меня ее инстинкт размножения.

может один раз дать вывести малышей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.