Перейти к содержанию

поведение неразлучников


Рекомендуемые сообщения

Нам достались неразлучники. Они жили в одной клетке, пока один не выбрался наружу (пролез между прутьями? сами не поняли, как ему удалось), а когда захотел вернуться, голова застряла между прутьями, и второй попугай поклевал его очень сильно. Мы отсадили его в другую клетку. Теперь голова у него зажила, но когда мы подсаживаем его к партнеру, тот ругается и норовит клюнуть. Есть ли возможность снова их поселить вместе или так и составить жить по разным клеткам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шушаника, здравствуйте. Как долго птицы жили в одной клетке до побега?
Какое расстояние между прутьями решетки клетки? Безопасно расстояние не более 1,8 см. Если больше, есть риск, что птица застрянет и травмирует себя вновь.
Неразлучники попугайчики с Характером. Получается, что времени, которое они провели порознь, хватило для того, чтобы птица, которая проявляет агрессию, почувствовала себя хозяйкой клетки, и теперь прогоняет «чужака». Пол птиц неизвестен? Подобным образом может вести себя самка по отношению к другой самке. Если так, по разным клеткам им будет жить комфортабельней, особенно если пространство клетки сильно ограничено. Но, возможны варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.