Перейти к содержанию

Желтощекая розелла стэнли


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Спасибо,за фото. Мне хочется узнать содержит кто либо эту мутацию в России. Очень нравится синяя мутация глянцевых и желтощекой розеллы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Любимое занятие перетягивание скорлупы 

Изменено пользователем Aleksandr
не могу вставить фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aleksandr просто перетащите фотографию в текстовое поле, если Вы с компьютера зашли. Лично мне очень интересно посмотреть на Ваших птиц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве несколько лет назад активно продавали подобных птиц, так что скорее всего у кого-нить они есть. Да и на югах (краснодар\крым\ростов) 100% держат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как в наших краях с подобными птицами. У меня знакомый заводчик держит пенантов-производителей и пестрых розелл, наверняка он знает, где есть такие птицы, как на фото. Должна сказать, они очень красивые!

Сегодня наткнулась на фото очень необычной розеллы, кстати. Не знаете, это гибрид или просто такая цветовая мутация необычная?

H7QRa0rJqn0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно помесь синей мутации и простого стенли, хотя может быть и закрепившийся окрас. Сейчас в Россию очень мало птичек везут из Европы, слишком они дорогие получаются из-за высокого курса евро, да и напряженные отношения с Украиной не самым лучшим образом сказываются на поставках интересных птиц и цветовых мутаций. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Бигыч да? А мне казалось, что он похож на пенантовую розеллу синими щеками и окрасом краев крыльев. 

Спросила у гугла, действительно! Спасибо, что поправили, буду знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синеголовых видел в живую один раз, но насколько я помню у них откровенно красное пузо и желто-болотная-зеленая грудка, а этот больше серый с желтым. Спорить не буду, вполне возможно я ошибся :) . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1.3.2018 в 13:16, Kain написал:

 

Первый раз увидел мутацию синего Стэнли,в Симферополе когда приезжал за синем глянцевым попугаем,тогда ещё была Украина, пара была  привезена из Чехии . Очень  понравилась птица,но у них не получилось их развести ,погибла самка. Моя мечта сбылась теперь у меня две пары,и очень  хочется других мутаций. Конечно дикий окрас интересен,но если птица будет соответсвующих размеров,и насыщенный цвет. Гибриды мне вообще не интересуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спасибо! Это здорово когда птица с вольеры, прекрасным образом выглядит ее тело. Украина,думаю не проблема в случае покупки. Координаты если дадите обязательно свяжусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил "что было" в личку, я с ним в 2010-2014 годах пару раз общался..... самому хотелось расширить популяцию на "интересных" но увы, похоже придется ждать пенсии  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

@Aleksandr это ваши новые питомцы? Если так, поздравляю, очень классные! Они такие готиШные, даже на розелл не слишком похожи, но красивые безумно! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.