Перейти к содержанию

Подбросили умирающего птенца под дверь


Рекомендуемые сообщения

Дорогие самарцы и любители стрижей из других городов! Посмотрите внимательно на это фото и запомните этих лица! Это наши самарские живодёры-стрижеубийцы, позор города. Может быть лаже кто-то из вас их знает лично. Ночью с 23 на 24 августа Ярослава Кокуева https://vk.com/yaroslava_kokyeva написала в чат самарских стрижеспасателей отчаянную просьбу помочь с кормом для стрижа. Я уже ложилась спать, но предложила помочь и поделиться сверчками, в два часа ночи она приехала ко мне с истощенным птенцом. Стриж был здоров, не травмирован, но истощен. Я накормила его и отсыпала ей в баночку сверчков на первое время и пошла спать. Девушка осталась "ждать такси" у подъезда. На утро стрижеспасатели попытались осведоимиться о состоянии стрижонка, но обнаружили, что все добавлены у Ярославы в черный список без объяснения причин и каких-либо сообщений. Сегодня, спустя 2 дня после описываемых событий, соседка, убираясь в подъезде, нашла за дверью коробку, заваленную бумажками и салфетками, в коробке обнаружили мёртвого стрижонка и пригоршню протухших уже сверчков...которыми так просила поделиться Ярослава. Видимо, она решила не везти птенца домой и не выкармливать его, но даже подбросить малыша так, чтобы бедняжку нашли и успели помочь, или написать сообщение что она подбросила его в подъезд, не сочла нужным. Пернатый ребёнок умер от голода в ворохе грязных салфеток. Трудно описать мои чувства, но очень хочу, чтобы этим людям вернулось за их поступок. Всё время пока я ночью кормила несчастного птенца и консультировала Ярославу, она созванивалась со своим парнем Иваном Алмановым https://vk.com/almanoff, так что ответсвенность за убийство они делят пополам. Страна должна знать своих героев.
Несчастного птенца я сохранила, могу отправить в Питер для наперивания. Проконсультируйте, пожалуйста.
Дорогой админ, если ссылки на вконтакт давать нельзя, удалите... я не знаю, мне просто очень плохо от всего этого...post-61955-1503665838_thumb.jpg post-61955-1503665873_thumb.jpgpost-61955-1503665894_thumb.jpgpost-61955-1503665914_thumb.jpgpost-61955-1503665934_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.