Перейти к содержанию

отдам стрижа. Ростов-на-Дону


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Прошу помощи. Ростов-на-Дону. Подобрали птенца 12 августа в возрасте 12-14 дней. Благополучно выкормили сверчками. Сейчас вес стриженка 42 гр. Возраст сейчас 23-25 дней. Стриж бодрый, активный, здоровый, с хорошим оперением. Все трубочки пока еще не сошли. Ест сам. Отдаю: выкормить и выпустить, либо оставить на ПМЖ. Ростов-на-Дону и ближайшие города (Батайск, Азов, Аксай). brunkina.irina@yandex.ru

 

18343146.jpg

 

18343219.jpg

 

18343233.jpg

Изменено пользователем brunka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит "или оставить на пмж"? в чем причина не выпуска для здорового стрижонка и почему отдаете, а не доводите до выпуска?

 

и фото птицы пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу довести до выпуска из-за нехватки денег на еду. По поводу ПМЖ-я не знаю успеет ли он повзрослеть до выпуска осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через ваши края будут везти на выпуск последних детей на юг в октябре как минимум. очень хороший реьбенок. жаль было бы оставлять на пмж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как связаться с теми, кто будет везти на выпуск стрижей? Напишите на электронную почту нам, пожалуйста brunkina.irina@yandex.ru. Мы очень бережем перья, кормим только сверчками, надеемся, что не зря и стрижик полетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...30327&st=80 автор этой темы обязательно будет в курсе. ну и на форуме обязательно будет тема туда попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.