Перейти к содержанию

SOS! Раненая ворона, м. Войковская


kate_righter

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, приветствую!
Сегодня вышла с платформы Ленинградской, шла к метро Войковская и увидела ворону, у которой сломано (может, подстрелено) крыло правое. Она когда ходит, заваливается на правый бок, когда кушает, тоже равновесие теряет. Не взлетает, но через дорогу перелететь умудрилась (очень низко и тяжело). Пытается забираться на деревья, но с них тоже падает. Купили ей мяса, поела, с трудом залезла на дерево и на веточке там пряталась.
Поймать не получилось - два часа попыток наших с подругой не увенчались успехом. Справа Ленинградское шоссе с кучей полос, слева дублер, где все гоняют, боюсь ее выгнать под машину, задавят:(
Обзвонила сегодня половину Москвы, даже в Питер и Татарстан звонила, нет никого и никаких контактов тех, кто мог бы оказать помощь в поимке птицы.
Я готова оказать любую помощь, готова финансово поддерживать лечение, передержки (тем более ее готовы взять в БИМ), но мне нужно, чтобы кто-то помог ее поймать. При необходимости готова передержать у себя, хотя совершенно не умею (всегда кошки были) и дома весьма активный кот.
Пожалуйста, дорогие форумчане, есть кто-то, готовый и умеющий поймать ворону?!

Изменено пользователем kate_righter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


kate_righter, могу помочь с поимкой завтра утром, если раньше никто не поможет.

 


Если бы кто-то мог раньше, это было бы прекрасно!
На случай, если сегодня проблема не решится - мой номер 8(916) 582-58-72.
Во сколько вы сможете утром быть на войковской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.