Перейти к содержанию

Один Корелла и два волнистых - хорошо ли ?


jenhein

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

 

Хотим купить одного кореллу к уже живущим у нас паре волнистых (у нас большой опыт содержания волнистых. Очень любим птиц). Знаю, что эти виды неплохо ладят. Как вы считаете, можно ли купить только одного кореллу? Не будет ли ему плохо или скучно? (Конечно, разные клетки, но общие прогулки). Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, корелле в смешанной видовой стае должно быть хорошо. Но, если есть возможность, то купите пару. Конечно же им лучше в паре.
У меня была ситуация, когда жили 2 волнистика, и мы завели еще одну кореллу. Она себя хорошо чувствовала, но как-то грусно ей было в отдельной клетке, когда мы уходили на работу. И мы завели ей вторую птичку. Стало гораздо веселее. Разница для человека со стороны малозаметная, но мы ощутили, что первая птичка стала активнее и бодрее, чем раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.