Перейти к содержанию

Попугай немного раздвигает крылья


Рекомендуемые сообщения

Скажите это норма?Попугай ,когда дремлет то закроет глаза ,то откроет

post-71939-1499971447_thumb.jpg

post-71939-1499971666_thumb.jpg

Изменено пользователем Katruna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы больше внимания обратила на замену жердочек.
Нужны жерди из веток яблони, сливы, березы, липы, черноплодки.... С корой, правильно обработанные: вымоченные в воде неск. часов, почищены щеткой и ошпаренные кипятком.

 

Нужны игрушки, мел и сепия. Сейчас лето: мокрица, колоски сорных трав, листики той же яблони (мои стригут с удовольствием каждый день!)

 

А пока, если попугай у Вас не давно... то он, отрывая глаза, контролирует обстановку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я бы больше внимания обратила на замену жердочек.
Нужны жерди из веток яблони, сливы, березы, липы, черноплодки.... С корой, правильно обработанные: вымоченные в воде неск. часов, почищены щеткой и ошпаренные кипятком.

 

Нужны игрушки, мел и сепия. Сейчас лето: мокрица, колоски сорных трав, листики той же яблони (мои стригут с удовольствием каждый день!)

 

А пока, если попугай у Вас не давно... то он, отрывая глаза, контролирует обстановку.


Держи покупали деревянные ,но очень быстро изгрызли..Мелок всегда покупаю. .даю одуванчики ,клевер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не покупаю, а просто каждый день веточку с листочками яблони даю на растерзание.
С жердочек обгрызается кора, но служат они достаточно долго.
Могу отметить положительное влияние в вопросе доверия человеку обеспечение попугая разнообразной зеленью, погрызушками и игрушками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я не покупаю, а просто каждый день веточку с листочками яблони даю на растерзание.
С жердочек обгрызается кора, но служат они достаточно долго.
Могу отметить положительное влияние в вопросе доверия человеку обеспечение попугая разнообразной зеленью, погрызушками и игрушками.

У меня самка волнистого попугая веточку липы толстую за неделю погрызла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.