Перейти к содержанию

Мои стрижики 2017.


Галина Весна

Рекомендуемые сообщения

Да, стефанотис не прост, у многих дома цветет только принесенным из магазина. И больше - никогда. Хорошее растение, а уж аромат просто умопомрачительный. Но есть растение не менее ароматное, но более простое в содержании. Это табернемонтана. Вернусь в Москву, могу Вам укоренить веточку, если захотите.

 

post-67363-1503597021_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Галина Весна

    75

  • Anysya

    54

  • sfinks-59

    6

  • Марина1979

    2

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хорошо. Удачи Вам, пускай все Ваши стрижи благополучно вылетят! У меня осталось много сверчков и немного тараканов, отдала бы кому нужно, но не знаю, есть ли поблизости от меня стрижи. Разве что в Ростове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, часть моих детей по объективным причинам не полетит - есть роскошный ребенок с детской травмой - разбил локтевой сустав при падении из гнезда, есть малышка вообще без махов - генетика, есть пара детей с глобальным недокормом, им просто нечем лететь.
так что мне больше нужна помощь в их пристройстве, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, тут я помочь не в силах. Проще пристроить безногого котенка, чем дикую птицу. Тем более - стрижа. При всем моем уважении ко всему живому, страшно держать дома существо, которое никому нельзя поручить даже на день. Я сейчас из-за своих 1000км "бросков" даже собаку не могу завести... А из моих знакомых никто даже благополучного птенца каких-нибудь 3 недели докормить не возьмется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.