Перейти к содержанию

Сова Штучка ...


Рекомендуемые сообщения

О сове мечтала давно...Но вопросов было больше чем ответов...Так что тему отпустила...а вселенная ответила..
Звонок из зоопарка ..."Ты сову хотела?"
"Хотела..Но как...?"
"Приезжай...все обсудим на месте!"

 


Ну и по делу без эмоций.
Сова инвалид. Сова сбитый летчик. Подкинули , историю не рассказали. Ее ( его) собрали как смогли и предложили мне. Подарок , ясно, еще тот...Но хотела ? Распишись в получении. С вселенной надо аккуратно.

 

Знакомитесь Штучка Шипучка!
post-39778-1499763570_thumb.jpg
post-39778-1499763598_thumb.jpg
Имя дали наобум.

Изменено пользователем najan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-39778-1499766870_thumb.jpg post-39778-1499766881_thumb.jpgpost-39778-1499766895_thumb.jpg

 

Для тех кто обеспокоит данная картина , расслабьтесь. Сову беру в руки только для того , что бы взвесить.
Пока нет понятия о ее нормальной кондиции. Приехала с весом чуть большим чем сейчас. В минусе гр 35 примерно. Есть несколько версий происходящего. Глазу не верю , весам верю. Сова на "привязи"....Вот тут простите , с терминологией еще не разобралась...Но "противоугонную" систему сделали...Да и не встать ей на крыло. Баланс то едва держать научились. Пока отбиты все махи , еще не понятно зарастут ли голые участки. Одно крыло подвисает и не подбирается...
Но аппетит приличный ...Мышей разводим для нее дома.
Покажу потом и это хозяйство...А пес , он особенный пес...Нельзя , значит нельзя ...Но чуточку любопытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-39778-1500200063_thumb.jpg
post-39778-1500200047_thumb.jpg
post-39778-1500200036_thumb.jpg
post-39778-1500200028_thumb.jpg
post-39778-1500200018_thumb.jpg
Вот мой Мышариум.
Три семьи. Белые , пестрые и сплошные окрасы.
Кормление ...Зерно ( смесь) , сухой собачий корм, зелень и овощи. Обязательное добавление вареных косте й 2-3 раза в неделю. Основной источник кальция. Свежая вода.
Создание Мышариума и служило основным "камнем преткновения" , так как кормовую базу найти в городе оказалось не просто.
Мыши отдельном помещении . Запах? Ну при моем брезгливом отношении к запахам ...Уборка решает проблему , проветривание и в планах установка вытяжки над стеллажами , как решение проблемы.
Зимник совы планируется в этой же комнате.
К счастью мышам не нужен свет яркий...Их двигательная активность максимальна в сумерки.
Отдельный садок с кормом, что бы не тревожить семьи ...В садок отсаживаю по мере подрастания мышат , при необходимости собирая из мелких новую семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышариум :) ..... Ой, вот не знаю.Грызунов в квартире не держал. а вот на даче в совином отсеке, ну ничего не помогало,чтоб избавиться от запахов. Разве что какие-нить фигнюшки покупать, как для котов там,или хорьков, я не знаю, прочей дурнопахнущей живности.Ну, это лишний,бестолковый расход, разве что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в квартире ..Я в доме. Помещение изолированное от жилого ...Может геморрой и есть со сменой подстилки , но оно того стоит. Да и другого варианта просто нет :bang:
Кстати, идея с вытяжкой с принудительной вентиляцией , это от владельцев питомников занимающихся разведением крыс, мышей и прочей грызуновой потворы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.