Перейти к содержанию

подобрана ворона


Рекомендуемые сообщения

Кажется семейство вернулось, но живут на другом дереве теперь...

Кто-нибудь знает вороны усыновляют чужих птенцов? Или выводят их 2 раза за сезон? С ними еще 2 птенца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Маменька сказал:

И то, и другое. Могут принять потеряху или, если свои погибли, высидеть другую кладку. 

С ума сойти :)

кажется у них теперь четверо детей... один мелкий и крикливый, бегант за мамкой, просит вечно есть...

Изменено пользователем postassistant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
10.08.2018 в 15:12, A-lex сказал:

:lol2: Тяпа мой герой.

 

10.08.2018 в 16:22, Vit Fiend сказал:

Тяпочка красавец

Спасибо , друзья... всем приятно , когда его птичку хвалят ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в нашей теме тоже загадка - посчитаем ворон :) сколько ворон к нам сегодня прилетело ?  :grin:

 

 

b9c07cc895b5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, postassistant сказал:

сколько ворон к нам сегодня прилетело ?

Пять?

И если бы картинка не на радикал.ру, было бы совсем классно! Скажите, пожалуйста, а почему Вы не загружаете фото сюда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой красотулька маленький прилетал сегодня к тяпке... взял яйцо перепелиное с руки через решетку аккуратно, вырвал у меня из пинцета пару сверчков, пару зоофобасов, сожрал мясо , что я ему положила на крышечку... крышечку тоже спер :ninja:

 

Тяпка сверчками обычно швыряется, а тут на каждого одного, что я дала гостю, тяпка сожрал троих... прям сразу зверский аппетит ))

20180824_125451.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, postassistant сказал:

О, получилось ))

Так это ж совсем другое дело! Можно нормально увеличить картинку.

Шесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Tatiana_A сказал:

Так это ж совсем другое дело! Можно нормально увеличить картинку.

Шесть.

Да, шесть :)

две в кадр не вошли)

 

Тяпа сегодня никого не пускает в выгул.. при том что он всегда не особо любил там сидеть, это вообще удивительно :shok:

Сидит там уже  часов 5. Обычно минут 15 и все-  пошли, пошли, я погулял, достаточно....Кошек не пустил. Они сегодня без солнечных ванн....И даже когда мы все ушли в комнату, он не побежал за нами как обычно, а остался гулять..

На уговоры не реагирует, руку кусает, уходить не хочет :o

 

20180825_134652.jpg

Изменено пользователем postassistant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@postassistant , я тоже шесть нашла, но уже не стала писать. Видимо в таких играх отвечающим стоит прятать ответы.

  А Тяпа наслаждается последними днями лета. Он сеголеток? Я уже забыла. Если - да, то сейчас пойдет период подростковой вредности и самоутверждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Амиата сказал:

@postassistant , я тоже шесть нашла, но уже не стала писать. Видимо в таких играх отвечающим стоит прятать ответы.

  А Тяпа наслаждается последними днями лета. Он сеголеток? Я уже забыла. Если - да, то сейчас пойдет период подростковой вредности и самоутверждения.

Нет, он с прошлого года. 

Но вот период вредности как раз пошел этим летом. Стал огрызаться, показывать характер, клац клац делать .. "моё, не трожь".... "сказал, не пойду значит не пойду"...:huh1: иногда забывает и по прежнему пупсик, но потом опять :)

а как перья отросли так и вообще - я мужЫк, я петух... тут даже стал легаться, с собой в зеркале дерется  :grin:

Изменено пользователем postassistant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется вот похолодало и поэтому ему больше нравится гулять... хотя сегодня солнце жарило около часа, ему прям жарко было, тяжело дышал и рот открыт, но не ушел...поставила лоток, помылся, охладился и снова на улицу побежал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@postassistant , ну тогда пора уже мужика включать, ничего не попишешь. Вы только ему кусаться не позволяйте, а то распоясается. 

   Хюррем зеркалами совсем не интересуется. По малолетству потюкала, за зеркало позаглядывала - нет никто! И потеряла интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@postassistant ,  мне кажется, что я где-то читала, что осень у вранов - пора помолвок. Про галок точно читала, про ворон может и сама нафантазировала. Но если так, может Тяпа себе невестушку присматривает, а Вы его домой...

srednevekovie_02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Амиата сказал:

@postassistant ,  мне кажется, что я где-то читала, что осень у вранов - пора помолвок. Про галок точно читала, про ворон может и сама нафантазировала. Но если так, может Тяпа себе невестушку присматривает, а Вы его домой...

srednevekovie_02.jpg

Ой, мне кажется ему они вообще безразличны :)

смотрела сегодня- тяпка занимался своими делами, не обращая даже особо внимания, что на сетке кто то сидит и наблюдает за ним ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.08.2018 в 16:18, Амиата сказал:

@postassistant , может и так, а может там просто некрасивая девушка была.

 

Сегодня гулять не захотел...

Думаю дело не в девушках)

 

 

20180826_102103.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@postassistant , глядя на фото я бы этого не сказалаю Хотя... "Дивлюсь я на небо, тай думку гадаю. Чому я не сокiл, чому не лiтаю..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное фото, взгляд такой задумчивый...

 

И ведь что интересно, подоконник в идеальной чистоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vit Fiend сказал:

Интересное фото, взгляд такой задумчивый...

 

И ведь что интересно, подоконник в идеальной чистоте.

Окна мой фетиш.... мою через день :sorry:

А какули я сразу вытираю, рулон туалетной бумаги рядом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Амиата сказал:

@postassistant , глядя на фото я бы этого не сказалаю Хотя... "Дивлюсь я на небо, тай думку гадаю. Чому я не сокiл, чому не лiтаю..."

Вот на языке вертелось, не могла слова вспомнить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Амиата сказал:

@postassistant , похорошел Тяпочка, возмужал!

Это действительно так)

 Он не просто перья отрастил, а как то возмужал. Грудь в ширину раздалась, сам стал крупнее и длиннее, башка выросла)) 

Здоровый такой, орел целый )) если одно время я сомневалась и думала- не девочка ли он все же... сейчас почему то уверена, что парень )) задираться стал, Хрудь колесом, дерется лапами на петушиный манер )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, A-lex сказал:

Идея о его пристройстве????????? канула ?в лету??

А зачем? Его и тут неплохо кормят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, A-lex сказал:

Идея о его пристройстве канула в лету?

Нет ... если найдется хороший человек и хорошие условия, Тяпушка поедет в новый дом )

Но только к надежным людям ) чтобы и ему было лучше, и люди были рады и я спокойна... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, postassistant сказал:

Хрудь колесом, дерется лапами на петушиный манер )) 

  Та-ак... Разучиваем упражнение:

 

4_3PZHxjcUI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Амиата сказал:

  Та-ак... Разучиваем упражнение:

 

4_3PZHxjcUI.jpg

Та щаааассс :grin:

Я его наоборот дразню, за пальцы хватаю или щикочу, чтоб подпрыгивал и возмущался бесцеремонности  :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.