Перейти к содержанию

подобрана ворона


Рекомендуемые сообщения

Натащила в выгул снега... Тяпка ни в какую не хотел в нем гулять, истерика и все тут, лезет мне на голову :unsure:

Сегодня недогадливая тетка все же догадалась посадить птичку в выгул не днем, а по темноте...

Ох и порезвились... и снега наелись ))

IMG_20190101_223736.jpg

IMG_20190101_223746.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@postassistant , Вырастили соворону!   А у коши в глазах удивление и обреченность: " Это теперь всегда так будет?"

Изменено пользователем Амиата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Амиата сказал:

@postassistant , Вырастили соворону!   А у коши в глазах удивление и обреченность: " Это теперь всегда так будет?"

Стеша обожает выгул... но снег)) надо было видеть)) как она ногами дрыгала, не могла понять, что за гадость))

 

 

У кого фб есть, посмотрите какая прелесть

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=295415327846498&id=2278343998902359

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, postassistant сказал:

посмотрите какая прелесть

Удивительно! Интересно. как  эта милая птаха с противным названием это делает? Наверное как-то изменяется поворот каких-нибудь чешуек на перьях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, postassistant сказал:

У кого фб есть, посмотрите какая прелесть

У кого ФБ нет - вот по этой ссылке открывается и для гостей: https://www.facebook.com/Televidion/posts/2227114037528817/

 

кстати...

Цитата

Птица Сукараф,меняет цвет

запятая между подлежащим и сказуемым и нет пробела после запятой... прям всё, что я так "люблю"... :bang:

 

22 часа назад, Амиата сказал:

соворону

:rofl:

У меня тоже соворона. Потому что жаворону некому утром из клетки выпускать. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Tatiana_A сказал:

 

У меня? тоже соворона. Потому что жаворону некому утром из клетки выпускать. :pardon:

Селекционерки, елы-палы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Tatiana_A сказал:

У кого ФБ нет - вот по этой ссылке открывается и для гостей: https://www.facebook.com/Televidion/posts/2227114037528817/

 

кстати...

запятая между подлежащим и сказуемым и нет пробела после запятой... прям всё, что я так "люблю"... :bang:

 

:rofl:

У меня тоже соворона. Потому что жаворону некому утром из клетки выпускать. :pardon:

Хочешь жить умей вертеться))

Тяпка подстроился)) утром терпеливо ждет... но часов в 9-10 его терпение лопается если не выпускают и он начинает выламывать дверь))

А в 00-1 ночи и пожракать любит))) только чавканье слышно в полумраке))

 

Кстати, вот смотрю уличные сейчас тоже до 9 спать могут. Сегодня обратила внимание, в 8.30 спали еще, голова под крылом

Изменено пользователем postassistant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, postassistant сказал:

А в 00-1 ночи и пожракать любит))) только чавканье слышно в полумраке))

А мне всё думалось, что то, что остаётся с вечера едят утром.

Но действительно ночью возню у них слышу, если дверь не закрыта.

Наверное так оно и есть мои тоже едят не утром а ночью.

От туда и это перескакивание, перелётывание слышимое, когда лежишь и не спишь ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, petrovich965 сказал:

А мне всё думалось, что то, что остаётся с вечера едят утром.

Но действительно ночью возню у них слышу, если дверь не закрыта.

Наверное так оно и есть мои тоже едят не утром а ночью.

От туда и это перескакивание, перелётывание слышимое, когда лежишь и не спишь ночью.

Хомячат, хомячат по ночам... даже не сомневайтесь :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяпка определенно стал меня стесняться. Если раньше он любил, чтобы я взяла его на руку стоя у окна и так постоять вместе, почесаться, поцеловаться, то теперь ни за что... и вообще...если за окном вороны на него смотрят, то я вообще не должна подходить... и не дай бог еще его трогать или телячьи нежности проявлять, гладить например...фуууу...

Встает в позу, угрожает, клацает и цокает - такое резкое отрывистое Кхо- кхо-кхо... 

Еще и следом может помчаться с угрозами и лапами махать.

Прям мужское достоинство его задели ..

 

 

Довыеживался сегодня до того, что был скручен в смирительную рубашку и подпилен клюв , ходил плевался :grin:

Петушина какая то страшная вымахала...

А ведь когда страшно, то все равно ко мне летит ))

 

 

IMG_20190111_111931.jpg

IMG_20190111_111937.jpg

IMG_20190111_112042.jpg

Изменено пользователем postassistant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто подростковое поведение:rofl: У меня сыну в  этом году 15, так я такое поведение постоянно наблюдаю;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vit Fiend сказал:

Чисто подростковое поведение:rofl: У меня сыну в  этом году 15, так я такое поведение постоянно наблюдаю;)

Меня удивляет, что это абсолютно как у людей) ну абсолютно как человеческие подростки себя ведут... :)

не подходи, ты ничего не понимаешь, не трожь, я сам, это мое, не твое дело, отстань... при друзьях не трогай, не целуй, не позорь, , эта двуногая не со мной ))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Marice сказал:

Даа, вырос Тяпочка)) Конечно, вороны смотрят, а тут мама со своими нежностями :D 

Да ужас ))

А ведь когда злится, то так смешно... борода до пят, шаровары распустит, холка дыбом...

Хочется схватить, обнять, зачмокать...а его это еще больше злит))

Эх, нет мужика у нас в доме, для авторитету)) 

 

 

А когда страшно, то на ручки летит, спасите-помогите , мамочки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, postassistant сказал:

не позорь, , эта двуногая ??н?е?? со мн?ой ))?)??)????????

:rofl:

 

Только что, postassistant сказал:

Эх, нет мужика у нас в доме, для? а?вторит?ету?)?)? 

Мужики, бывает, еще больше нежничают :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vit Fiend сказал:

Чисто подростковое поведение:rofl: У меня сыну в  этом году 15, так я такое поведение постоянно наблюдаю;)

"Меня удивляет, что это абсолютно как у людей) ну абсолютно как человеческие подростки себя ведут... :)

не подходи, ты ничего не понимаешь, не трожь, я сам, это мое, не твое дело, отстань... при друзьях не трогай, не целуй, не позорь, , эта двуногая не со мной ))))"

+100500

Изменено пользователем Амиата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же вороны странные птицы...

Вчера ложились спать, загнала тяпку в клетку, а у него истерика.... не хочет в клетке сидеть и все, скачет, на прутья кидается, голову скаозь них просовывает.. Что то там страшное. Открыла, вылетел пулей.... подходит к клетке,всматривается внутрь и удирает :ph34r:

Так и не зашел, категорически...

Ничего нового в клетке не было, все как всегда.

Спал всю ночь на пенечке, на подоконнике :unsure:

Утром опять с опаской позаглядывал в клетку...

Потом помылся. Клетку прибрала и он спокойно туда пошел и уселся на присаде.

Так и не поняла что там было не так :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Амиата сказал:

@postassistant , пытаюсь угадать. Подстилка не по фэншую сбилась? Тень какая-то упала?

Скорее всего... потому что я тоже туда всматривалась, но хоть убейте ничего там, куда он смотрел,  не видела :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@postassistant , смутно припоминаю, что когда-то у Хюррем была истерика из-за тени. Только подробностей вспомнить не могу. Я тоже долго не могла понять в чем дело.

Изменено пользователем Амиата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, postassistant сказал:

Все же вороны странные??? пти?цы?.?.?????.

Не только вороны)) У нас тоже такое бывает иногда :D  -   "Ужас-ужас, тут монстры, выпустите меня отсюда!!!"  При этом ничего не изменилось, ну абсолютно ничего. Думаю, или манипуляция, мож в клетке спать не хочет,  или бурное врановое воображение, а может все вместе :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Marice сказал:

Не только вороны)) У нас тоже такое бывает иногда :D  -   "Ужас-ужас, тут монстры, выпустите меня отсюда!!!"  При этом ничего не изменилось, ну абсолютно ничего. Думаю, или манипуляция, мож в клетке спать не хочет,  или бурное врановое воображение, а может все вместе :grin:

Не, точно не манипуляция.... он боялся чего то определенного. Подбегал к клетке, вставал на мысочки и тянул шею, чтобы рассмотреть с безопасного расстояния и мчался прочь... 

Я тоже тянула шею, смотрела, но блин ничего не видела, все как и раньше ))

 

И он запомнил что там что то страшное, потому что утром снова подходил к этому углу и смотрел внутрь, но зайти отказывался..

Зашел только после уборки..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, postassistant сказал:

Зашел только после уборки.???????????????

Может, там из помёта что-то страшное нарисовалось?!

«Это Бяка-Закаляка Кусачая,
Я сама из головы её выдумала».

«Что ж ты бросила тетрадь,
Перестала рисовать?»

«Я её боюсь!» (К.Чуковский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, postassistant сказал:

Зашел только после уборки?..

Мама все страшное повыметала, сама там была, значит безопасно, можно и заходить)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Marice сказал:

Мама все?? стр?ашное ?по?вым?ета?ла?????????????????????

Вспомнила, как моя собственная мама в детстве выгоняла страшный сон полотенцем за дверь. И ведь помогало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Beregovushka сказал:

Вспомнила, как моя собственная мама в детстве выгоняла страшный сон полотенцем за дверь. И ведь помогало!

Вот с вранами такое может быть - вчера что-то приснилось страшное, а сегодня вспомнил и начал бояться, или вчера что-то реальное напугало, а сегодня вспомнил и начал истерить, представляя, что оно есть на самом деле.  У моего грача, особенно в детстве, такое частенько бывало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Beregovushka сказал:

Может, там из помёта что-то страшное нарисовалось?!

«Это Бяка-Закаляка Кусачая,
Я сама из головы её выдумала».

«Что ж ты бросила тетрадь,
Перестала рисовать?»

«Я её боюсь!» (К.Чуковский)

Дык и я ж о том )) я ж и говорю - включил коня василия, судя по всему))

Амиата в своей теме историю публиковала эту )) очень уж жизненно...

Screenshot_2019-01-17-15-07-36.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный вооорооон, что ж ты...

Эм

Черно-серыыыый ворОООн, что ж ты вьешьсяяяя...

Над моеееею головоооой :shuffle:

IMG_20190118_200808.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красиво! Жаль, нельзя узнать, какими видят себя сами птицы. А вот какими видят нас... Тут у слонопотамов неуклюжих мало надежд на особо привлекательное зрелище. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Beregovushka сказал:

Очень красиво! Жаль, нельзя узнать, какими видят себя сами птицы. А вот какими видят нас... Тут у слонопотамов неуклюжих мало надежд на особо привлекательное зрелище. 

Могу лишь догадаться, что человек представляет собой не очень приятное зрелище, да) даже противное)

длинное существо, лысое, ни пера, ни шерстинки, с четырьма длинными щупальцами, на двух ходит и два использует для захвата )

Даже хвоста нет, че уж тут говорить :unsure:

Изменено пользователем postassistant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, postassistant сказал:

Могу лишь догадаться, что человек представляет собой не очень приятное зрелище, да) даже противное)

длинное существо, лысое, ни пера, ни шерстинки, с четырьма длинными щупальцами, на двух ходит и два использует для захвата )

Даже хвоста нет, че уж тут говорить :unsure:

Енто так конечно, но все-равно для наших кур мы, по-моему, самые красивые) Хотя руки, да, однозначное зло, да и за что их любить по факту))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Beregovushka сказал:

Очень красиво! Жаль, нельзя узнать, какими видят себя сами птицы. А вот какими видят нас... Тут у слонопотамов неуклюжих мало надежд на особо привлекательное зрелище. 

 

4 часа назад, postassistant сказал:

Могу лишь догадаться, что человек представляет собой не очень приятное зрелище, да) даже противное)

длинное существо, лысое, ни пера, ни шерстинки, с четырьма длинными щупальцами, на двух ходит и два использует для захвата )

Даже хвоста нет, че уж тут говорить :unsure:

 

37 минут назад, Marice сказал:

Енто так конечно, но все-равно для наших кур мы, по-моему, самые красивые) Хотя руки, да, однозначное зло, да и за что их любить по факту))

Да ладно, не все так плохо:victory: Они нас тоже любят:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marice сказал:

для наших??? кур м?ы, ?по-моем?у,?? самые красивые) 

   Некоторые даже ощипываются, чтобы приблизиться к идеалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.01.2019 в 22:43, postassistant сказал:

да, необычно со вспышкой получился, серебристо-сине-черный)

Ох, красавец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тяпчика новое развлечение. Воровать стельки из обуви... 

Если ушел в прихожую и тишина, значит занят делом - стельку выковыривает из ботинка :ph34r:

Если рявкнуть - ТЯПА, он бежит стремглав в комнату - а, что, я вообще ничего, я тут, а ты что подумала )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.