Перейти к публикации
korolevna.65

Рома - наш амазон

Рекомендованные сообщения

korolevna.65

Решила поделиться , у меня зацвёл гранат :)

624C624B-AAE1-4465-A9BC-182AF0F170D8.jpeg

A1D51640-8E14-45E9-99F0-789416A6167F.jpeg

Поделиться сообщением

амазон

Красота. У меня цвел - только цветки белые были  и другие совсем. Наверное сорт другой. Будете пытаться плоды получить?

Изображение

Поделиться сообщением

korolevna.65

Хотелось бы конечно,но вряд ли .Этот с позволения сказать кустик,вырос из семечка посаженого год назад.Молод ещё .А у вас были плоды ? Гранат карликовый интересно было бы предложить птицам.

Поделиться сообщением

korolevna.65

Всем добрый вечер! Вот и пролетел год нашего совместного проживания с Ромой.Время летит незаметно,чувство такое ,что он с нами живет уже много лет.По утрам и вечерам кричит,в остальное время спокоен.Все так же любит купаться,но купаемся под пульвиком.Перед сном сеанс почесонов,рук не боится,даёт лапку но... на руку не идёт.После прогулок в клетку заходит сам,прям можно сказать забегает,и ждёт орешек.Как это не печально но положительных сдвигов по сближению у нас нет:sorry:Из комнаты не вылетает,правда иногда делает пару кругов под потолком,что бы крылья размять.Я уезжала на неделю в отпуск,муж оставался на хозяйстве.Когда вернулась,захожу домой тишина....спрашиваю чего так тихо? И тут началось...птицы услыхали голос мой подняли ор, и тут летит наша «тушка» Ромик собственной персоной в зал а за ним с воплями Ричка :pilot2:Вот так меня и встретили.После такие подвиги Рома не совершает.И вот ещё хотела показать гранатик5B4A9EAF-83B2-4090-8B15-B300911B54DD.thumb.jpeg.cb2137e9ab8cd0ccc0db62f1590943a0.jpegD0326CE7-0E9F-4CB5-83C6-B40ACF5B439F.thumb.jpeg.d6420a520d9588fd3c73fc18d8048be7.jpegгранатник

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.