Перейти к содержанию

Латвия И Попугаи


pyzhik

Рекомендуемые сообщения

Ну так это и не коммерсанты, а частные лица. Нормальый магазин вроде Дино Зоо там печататься не будет 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 360
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Margueritte

    70

  • iriwkins

    62

  • Xan

    56

  • Fizalis

    36

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нормальый магазин вроде Дино Зоо там печататься не будет

215298[/snapback]



Так я же и не спорю, конечно не будет, для сетевых магазинов живность - только побочный доход, ну и лишняя завлекалочка для клиента, для мелких, продажа большого попугая доход достаточно ощутимый, и если есть в продаже экзотика, почему бы и непропиарить себя таким образом ;) Кто ж иначе узнает об их эксклюзивности :) Только это явно не магазин, кстати брабанта они похоже уже продали :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте ребята! :) Сегодня в магазине ZOOLUKS, что на Лачплеша 31 находится, я видила разных попиков. Там сейчас какадух белый (не помню точное его название, но не с голенькими глазками) за 1500 лат, жакоша краснохвостый (очень общительный) за 790 лат и 2 амазона по 600, плюс куча розелл (на них цен не висело).

 

У меня у самой только 2 волнистика... Но мне их хватает, хотя жакошка ну очень конкретно в этом магазине понравился!!! :crazy: А можно у вас спросить?! Тут на форуме все время советуют попикам в качестве профилактики давать витасол витамины, но кстественно в наших зоомагазинах их нет... Можете посоветовать другие хорошие витаминки, которые можно волнистикам давать для профилактики?! Или может витасол здесь есть, но я плохо искала его? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iriwkins,
Витасола нет, несколько раз делала на него заказы, но там менеджер мягко сказать странный, говорит вдруг не продастся, моих слов, что я сразу куплю, будто не слышит. Вот у соседей он есть ;) Может Литва нам помочь согласится ;)
А темку надо бы переименовать в "Балтика и попугаи" :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А темку надо бы переименовать в "Балтика и попугаи"

221505[/snapback]



Лучше "Страны Балтии", а то мы тоже сюда налезем :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iriwkins,
Я даю paganol. Довольна. Там же на Лачплеша продаётся. Какаду там Гоффин за 2300.
А в магазине на Гертрудес - розовобрюхие Баурка! Хожу облизываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iriwkins,
Я даю paganol. Довольна. Там же на Лачплеша продаётся. Какаду там Гоффин за 2300.
А в магазине на Гертрудес - розовобрюхие Баурка! Хожу облизываюсь.

:wacko::shok::o Вот же... а я в пятницу туда не зашла... :cry: наверное уже купили... Надо будет сходить :crazy:
На счет витамин... гхм, чет я не видела paganol (или смотрю плохо :down: ), видела только, помоему, biophar или что-то наподобие... А что там на них нарисованно, если не сложно сфоткайте плиззз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но там менеджер мягко сказать странный, говорит вдруг не продастся, моих слов, что я сразу куплю, будто не слышит. Вот у соседей он есть ;)

221505[/snapback]



Может он таким образом на полную предоплату намекает? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iriwkins,
подойдёте и спросите водорастворимые витамины для птиц, они у них одни. Бутылочка тёмного стекла, этикетка белая с красным, сфотканы красный ара и ещё кто-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда такие сведения что в Литве есть? По моему тоже нету...

222530[/snapback]



Странно, либо я что-то напутала ... либо ... Он вроде на оптовый склад к вам ездит :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iriwkins,
да-да, это они и есть. Просто Биофар - это фирма-производитель, Паганол - название. Довольно чудное, кстати. Мы пьём и довольны. Сейчас отпаиваю нового Динозоовского заморыша.
У меня был и Витасол - банально на вкус, запах и цвет ничем не отличается. Только насторожила наша наклейка о том, что надо хранить в холодильнике. По-моему, это бред. Надо не полениться и перевести немецкий оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, либо я что-то напутала ... либо ... Он вроде на оптовый склад к вам ездит :wacko:

222712[/snapback]



Ну интересно, поспрашываю, может просто я незнаю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставила сообщение во Взаимопомощи о покупке Витасола. Давайте присоединяйтесь, оптом дешевле выйдет. Пока никто не откликнулся, но думаю, найдётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый соотечественник Ара вызывается нам помочь и привезти посредством кого-то знакомого, чего закажем.
Прошу присоединяться!
Мне нужны карсил (чел.), Витасол - 2 шт. (зоо)и аверсектиновая (вет.) про запас.
Сокращения в скобках используем для ориентировки, что где покупается - в чел. или ветаптеке или в зоомагазе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы про запас Вита-Сол не набирайте, или подсчитайте (примерно по каплям), сколько его нужно. Я просто не помню, сколько капель в 1 мл. Он бывает 30 мл и 60 мл. Срок годности у него большой, три года, кажется, но это если он достаточно свежий. Вот с бОльшим сроком годности его выгоднее брать. А 60 мл выгоднее, чем 30, но это если птиц много, да и то лучше считать по числу поилок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карсил есть в наших аптеках. Заказы на витасол принимаются до 2 апреля. Про мазь не знаю, человек в Москве будет проездом, а найти там вет.аптеку, если не знаешь, трудно. Если найдет в человеческой аптеке или зоомагазине, привезет.
Добавлено

 

Арина, зачем тебе карсил?

Изменено пользователем Ara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ara,
На всякий случай :)
Просто послушала тебя, немного почитала и решила подавать для профилактики.
Думаешь не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оказывается в Москве с Витасолом напряженка, человек оббегал и обзвонил все магазины и аптеки, которые были доступны без машины. Витасола нет.
Margueritte, Вам аверсектиновую привезли. Если в июне Валентин к нам соберется, попросим его привезти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Если в июне Валентин к нам соберется

 

А это действительно возможно?! :dribble:

Изменено пользователем iriwkins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iriwkins,
Теоретически - да, практически - куча нюансов возникла.
Но велика вероятность, что всё получится организовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Зашла сегодня на сс.лв и выпала в осадок! Кажется наши продавцы "с дуба рухнули" :crazy: Продают двух жако (в цену входит клетка), один 2750 лат (5250 долл.), второй 2100 лат (4000 долл.). :dribble: Откуда они такие цены взяли?! :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вам понравились амадины гульда по 32??? если даже в Дино они, кажется, дешевле были.
А где Вы с гнездом и Ара с мазью???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, я не спец в жако, но по-моему там фотка мальчика не соответствует заявленному возрасту. :wacko:
Добавлено

 

Ой, я малость заработавшись была, на следующей неделе шеф в отпуск, а я в свободном полете, можем пересечься ;) С Ара на прошлой неделе созванивались, вроде она в Риге. :wacko:
Добавлено

 

Не, гульда по нормальным ценам, в магазине они по 39 лат, в субботу поеду погляжу на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, латвийцы оживились! :dance: Кстати на Лачплеша тот какадушка до сих пор сидит, но такой лапочка, сколько видела, что по полу у них расхаживает, тетке красовку пытался отгрызть :nyam: , а как он себя дает чесать :man_in_love: Ех, жаль что нет лишних 1500 лат на птичку, на клетку и места в доме маловастенько... :(

 

Люди, а что с Margueritte сделали??? Почему "Отправка сообщений запрещена: навсегда " ?!?! За что? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iriwkins,
Не знаю пока ничего ...
Кста, у вас какие попугайчики?

 

Margueritte,
Я не против посидеть, созвонимся на след. неделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, у меня мелочи 2. :) Волнушики. О них пишу, но не на этом форуме... :sorry:
Но какадушка в магазине, правда, прелесть, главное ручной!!!

 

Xan, а у Вас что за птички? :)

Изменено пользователем iriwkins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня амадинки. Хочу обзавестись средним (или чуть больше) попугаем-выкормышем, но пока не удается :(
Добавлено

 

Нда ... и "там" знакомые все лица! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда ... и "там" знакомые все лица! ;)

 

:crazy: Есть такое. А что делать, надо же народ на этот форум перенаправлять в случае чего. :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не навсегда а на неделю.
Самой интересно стало за что ее так...
Добавлено

 

Люди, а что с Margueritte сделали??? Почему "Отправка сообщений запрещена: навсегда " ?!?! За что? 

248369[/snapback]


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фауне на Гертрудес, жако сидит за 1500 лат! Девушки, может тя чего не понимаю и у нас из-за инфляции так цены на жако подскочили?! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:crazy: дааа, они явно заглянули в ss.lv и решили, что 1500 еще дешево. :( А вот какадух за 1500 ето разве нормальная цена? Правда я не знаю сколько они стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.