Перейти к публикации
sirokolevantes

Пристройство дятловых

Рекомендованные сообщения

sirokolevantes

Собственно, я всегда была "немым " посетителем форума.

Ну а сейчас подумала - почему бы и нет ? Решила отписаться.

Я беру на лечение и дальнейший выпуск /пристройство дятловых. Почему именно дятлов? Нравятся мне эти птицы.

Есть опыт в содержании ,лечении, реабилитации и возвращении в природу больших пестрых. С другими пока не сталкивалась особо.

В данный момент на постоянке живут 2 дятла.

Сама я обитаю в МО,Жуковский. Птиц я содержу/лечу/кормлю из своего кармана, да и количество места ограничено ( на содержание птиц не влияет никаким образом, стараюсь сделать максимально комфортные условия для каждой птицы) - потому большое количество дятлов одновременно лечить не могу. Но если есть место - всегда рада помочь.

В планах организация уличных вольеров для "больных".

З.ы. организовала группу в вк "Шкаф с молью"

Поделиться сообщением

Лилит

sirokolevantes, приветствую!
Сейчас неравнодушными людьми отслеживается выводок кого-то из пёстрых (я по видео с телефона не определила), где есть плохо летающий птен. В случае, если птице действительно потребуется помощь, можно будет с Вами сконтактировать?

Изображение

Поделиться сообщением

Indus

Только что отбила у котов птенца (я думаю, что птенца) зеленого дятла. Пока в панике, ищу информацию. Отнесла ему корм, как сойке, думаю, он не противоречит.... Наблюдаю, что с ним, правый глаз закрыт, но пока несла, чуть оттянула веко, глаз на месте и явных ран нет. Вообще нет явных ран... Могут быть скрытые. Растрогало, что сам в руки забежал, правда сзади окружили коты.

post-57779-1503155841_thumb.jpg

Изменено пользователем Indus

Поделиться сообщением

Лилит

Птиц я содержу/лечу/кормлю из своего кармана

Однако в группе периодически опубликовываются переводы, направленные для птиц. Отсюда вопрос - данная тема имеет какой-то смысл, кроме рекламы указанной группы?

Изображение

Поделиться сообщением

sirokolevantes

sirokolevantes, приветствую!
Сейчас неравнодушными людьми отслеживается выводок кого-то из пёстрых (я по видео с телефона не определила), где есть плохо летающий птен. В случае, если птице действительно потребуется помощь, можно будет с Вами сконтактировать?

Сконтактировать можно и нужно :)
Номер 89687055242 Лана
В вк id sirokolevantes
Группа в вк "шкаф с молью"

На форум я захожу редко , потому если что пишите в Вайбер/вотсап/вк/звоните

Только что отбила у котов птенца (я думаю, что птенца) зеленого дятла. Пока в панике, ищу информацию. Отнесла ему корм, как сойке, думаю, он не противоречит.... Наблюдаю, что с ним, правый глаз закрыт, но пока несла, чуть оттянула веко, глаз на месте и явных ран нет. Вообще нет явных ран... Могут быть скрытые. Растрогало, что сам в руки забежал, правда сзади окружили коты.

Вообще сообщение ещё актуально ?

Однако в группе периодически опубликовываются переводы, направленные для птиц. Отсюда вопрос - данная тема имеет какой-то смысл, кроме рекламы указанной группы?

Тема скорее для информации
Но по необходимости могу сюда чаще заходить и давать советы тут, если нужно

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.