Перейти к содержанию

Пристройство дятловых


sirokolevantes

Рекомендуемые сообщения

Собственно, я всегда была "немым " посетителем форума.

 

Ну а сейчас подумала - почему бы и нет ? Решила отписаться.

 

Я беру на лечение и дальнейший выпуск /пристройство дятловых. Почему именно дятлов? Нравятся мне эти птицы.

 

Есть опыт в содержании ,лечении, реабилитации и возвращении в природу больших пестрых. С другими пока не сталкивалась особо.

 

В данный момент на постоянке живут 2 дятла.

 

Сама я обитаю в МО,Жуковский. Птиц я содержу/лечу/кормлю из своего кармана, да и количество места ограничено ( на содержание птиц не влияет никаким образом, стараюсь сделать максимально комфортные условия для каждой птицы) - потому большое количество дятлов одновременно лечить не могу. Но если есть место - всегда рада помочь.

 

В планах организация уличных вольеров для "больных".

 

З.ы. организовала группу в вк "Шкаф с молью"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sirokolevantes, приветствую!
Сейчас неравнодушными людьми отслеживается выводок кого-то из пёстрых (я по видео с телефона не определила), где есть плохо летающий птен. В случае, если птице действительно потребуется помощь, можно будет с Вами сконтактировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Только что отбила у котов птенца (я думаю, что птенца) зеленого дятла. Пока в панике, ищу информацию. Отнесла ему корм, как сойке, думаю, он не противоречит.... Наблюдаю, что с ним, правый глаз закрыт, но пока несла, чуть оттянула веко, глаз на месте и явных ран нет. Вообще нет явных ран... Могут быть скрытые. Растрогало, что сам в руки забежал, правда сзади окружили коты.

post-57779-1503155841_thumb.jpg

Изменено пользователем Indus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Птиц я содержу/лечу/кормлю из своего кармана

Однако в группе периодически опубликовываются переводы, направленные для птиц. Отсюда вопрос - данная тема имеет какой-то смысл, кроме рекламы указанной группы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

sirokolevantes, приветствую!
Сейчас неравнодушными людьми отслеживается выводок кого-то из пёстрых (я по видео с телефона не определила), где есть плохо летающий птен. В случае, если птице действительно потребуется помощь, можно будет с Вами сконтактировать?

Сконтактировать можно и нужно :)
Номер 89687055242 Лана
В вк id sirokolevantes
Группа в вк "шкаф с молью"

 

На форум я захожу редко , потому если что пишите в Вайбер/вотсап/вк/звоните

 


Только что отбила у котов птенца (я думаю, что птенца) зеленого дятла. Пока в панике, ищу информацию. Отнесла ему корм, как сойке, думаю, он не противоречит.... Наблюдаю, что с ним, правый глаз закрыт, но пока несла, чуть оттянула веко, глаз на месте и явных ран нет. Вообще нет явных ран... Могут быть скрытые. Растрогало, что сам в руки забежал, правда сзади окружили коты.

Вообще сообщение ещё актуально ?

 


Однако в группе периодически опубликовываются переводы, направленные для птиц. Отсюда вопрос - данная тема имеет какой-то смысл, кроме рекламы указанной группы?

Тема скорее для информации
Но по необходимости могу сюда чаще заходить и давать советы тут, если нужно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2023

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.