Перейти к публикации
Katya saya

Мой любимый мальчик Тошенька

Рекомендованные сообщения

Katya saya

Мой хороший любимый мальчик...Тошенька...умер два месяца назад...реву до сих пор как белуга..купила его год назад чтобы девочке не было скучно. Долго приручала, на контакт стал идти только после нового года...стал почти ручным, песни пел, девочку полюбил..первого мая неожиданно для всех нахохлился,закрывал глазки. Вырвал, не ел. Праздник, врачей не найти. Помёт был плохой. Нашла одного орнитолога, привезла Тошеньку к пяти часам. Врач был резок, сказал что мы его отравили и он вряд ли выживет. Единственное что назначил это антибиотик и капли от рвоты. Мы всё делали как врач сказал..в этот же вечер позвонили ещё одному орнитологу, сказал что нужна лампа и илектролиты для поддержания сил, всё взяли. Лампу ставить не стала, он сидел у меня на руках, накрытый лёгким пледом чтоб не было холодно. Нам икто не сказал что надо дать лекарство типа смекты, сами давали ему уголь активированный, но этого оказалось мало..на второй день дали смекту, рвать перестал, из шприца давали кашу. Улучшения не было...(((после двух суток без сна подменила меня мама..мыли попку ромашкой и давали всё что можно. Через пол часа как ушла спать мой мальчик умер..схожу с ума до сих пор..

Поделиться сообщением

ААА

Katya saya, держитесь! Потеря любимого питомца всегда проходит очень тяжело. Вы сделали на тот момент все, что могли! Не корите себя! Сил Вам, держитесь!

Поделиться сообщением

Katya saya

Столько литературы прочитала про риенкорнацию душ, легче становится но не на долго...очень хочу верить что он ещё ко мне прийдёт в виде другой птички..если бы знать в чём моя вина..от чего он умер.. всё самое лучшее покупала, фрукты, овощи, камушки минеральные, на воле жили...там где девочка там и мой мальчик любимый...что мог сьесть ума не приложу...виню себя во всём...он приходил ко мне во сне. Пел, был такой красивый..есть ли рай для птиц? Живы ли они после смерти? Религия наша мир животных опровергает...и это странно..а буддисты верят...

Katya saya, держитесь! Потеря любимого питомца всегда проходит очень тяжело. Вы сделали на тот момент все, что могли! Не корите себя! Сил Вам, держитесь!

Спасибо большое..я держусь как могу, спасибо маме..хожу на могилку к мальчику своему..знаете я живу в Греции в Афинах. Тут нет орнитологов, обычные врачи домашних животных только, поэтому и не смогли помочь..здесь птиц не заводят особо, а если и заводят то сильно ими не занимаются. Я ж с ума схожу! После ухода Тошеньки у меня теперь боязнь потерять девочку, трясусь как ребёнок над ней! Специально из России мне прислали кучу медикаментов на всякий разный случай! Аптека моей девочки теперь больше чем наша аптечка. ..

Поделиться сообщением

ААА

К сожалению, в нашей жизни не на все вопросы есть ответы. Но подумайте с другой стороны. Ведь своими страданиями Вы ситуацию не исправите, а Ваша девочка чувствует Ваши переживания и нервничает! Подумайте не только то том , что Вам плохо, но и о том, что есть существо ,которому Вы нужны!
Не помню, кто сказал:"Не говорите с грустью то, что нет ,а с благодарностью, что было!".
Вам очень тяжело, но не проваливайтесь в яму эмоций , старайтесь дать больше тому кто рядом. Сил Вам!

Поделиться сообщением

Katya saya

К сожалению, в нашей жизни не на все вопросы есть ответы. Но подумайте с другой стороны. Ведь своими страданиями Вы ситуацию не исправите, а Ваша девочка чувствует Ваши переживания и нервничает! Подумайте не только то том , что Вам плохо, но и о том, что есть существо ,которому Вы нужны!
Не помню, кто сказал:"Не говорите с грустью то, что нет ,а с благодарностью, что было!".
Вам очень тяжело, но не проваливайтесь в яму эмоций , старайтесь дать больше тому кто рядом. Сил Вам!

Господи, дай Вам Бог всех благ!!! Вы так правы! Я поэтому и стараюсь всё что могу дать своей малышке! Но знаете самое странное, когда умер Тоша мы рыдали так что все соседи поняли что что-то случилось. Девочка просто была очень спокойна, грусти и печали не было. Она оглядывалась по сторонам как будто искала Тошу. Но это безграничное спокойствие меня поразило..знаете я стала читать Майкла Ньютона, он упоминает о душах животных. Наша религия как то этот вопрос обходит стороной. Кто то говорит что дух животных разлагается с их телом. Кто то что душа домашних животных возрадится с нашей душой..читала про риенкорнацию. Знаю что Тоша приходил ко мне и давал знаки что он жив, не сочтите меня ненормальной...он мне пел во сне, я его часто видела сидящем на своей кровати! Дальше я его видела более отдаленнл, а потом и вовсе перестала видеть, только слышала...

Мама заядлая атеистка, говорила что мне Тоша пел, не верила. Как то раз заснула в комнате где мальчик мой был и проснулась в слезах! Он ей пел свои песни, долго и медленно, чтобы она поняла что это он...мама боялась что песня закончится а он пел снова и снова. Господи хочется верить что наши маленькие друзья не уходят в никуда, и что мы с ними встретимся когда-нибудь...очень жаль что в Греции нет хороших орнитологов...мы могли бы спасти нашего мальчика если бы жили на родине..

Поделиться сообщением

Zosia

Катя, они уходят "за Радугу".
Вам надо тихо поплакать.. в Ютубе найдите ролики про уход животных за Радугу- и поплачьте...

Господа, я не живу в инете, у меня работа и семья.

Если ОЧЕНЬ срочно-

+7 906 773 92 95

И минимум эмоций (я не сентиментальна), и максимум информации.

И не будьте ленивы - форум дает ответ на большинство ваших вопросов, функция "поиск" вам в помощь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.