Перейти к публикации
Chaumet

Помогите найти дом птенцу воробья

Рекомендованные сообщения

Chaumet

Добрый вечер!
Прошу помочь определить птинца в хорошие руки!
Оставить дома не могу по состоянию здоровья детей и отнести не могу обратна на улицу! Птинец не совсем здоров.
Повреждена лапка.
Лампа не сломана .Кончно у всех возникнет вопрос за чем взяла.Жалко стала по сколько птинца или кошки съели или птицы заклевали .
Лежал один рядом родителей не было он лежал на боку и сильно чирикал пытался встать на лапки .
Очень спокойный !
По виду птинца от 6-10 дней .

Почти в перьях но не летает и сам не ест .
Не смотря что он спокойный есть хорошо во время еды машет крыльями и расправляет крылья.
Пожалуйста помогите отдам в хорошие руки кто понимает как ухаживать за птицей что бы не погиб !!!!

post-71635-1498141424_thumb.jpg

Поделиться сообщением

NadejdaV

Выкармливаю сейчас птенца зяблика. Могу взять на выкорм за компанию если себе не можите оставить или времени нет. Далее пристрою. Телефон в подписи. Если нужно звоните. :yahoo:

EVERYTHING IS POSSIBLE IF YOU BELIEVE-ВСЁ ВОЗМОЖНО ЕСЛИ ТЫ ВЕРИШЬ !

Когда в сердце человека нет любви к живому- он мёртв даже если и притворяется живым.

8-926-619-615-7-Надежда

Поделиться сообщением

Chrome1351

Добрый вечер!
Прошу помочь определить птинца в хорошие руки!
Оставить дома не могу по состоянию здоровья детей и отнести не могу обратна на улицу! Птинец не совсем здоров.
Повреждена лапка.
Лампа не сломана .Кончно у всех возникнет вопрос за чем взяла.Жалко стала по сколько птинца или кошки съели или птицы заклевали .
Лежал один рядом родителей не было он лежал на боку и сильно чирикал пытался встать на лапки .
Очень спокойный !
По виду птинца от 6-10 дней .

Почти в перьях но не летает и сам не ест .
Не смотря что он спокойный есть хорошо во время еды машет крыльями и расправляет крылья.
Пожалуйста помогите отдам в хорошие руки кто понимает как ухаживать за птицей что бы не погиб !!!!

Какой город?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.