Перейти к содержанию

Нужен совет


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно ли пристроить в Москве на передержку голубя недели на две максимум? Голубь нелетный и не очень активный.

post-22199-1497794694_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мой подобраш. Еще не знаю даты, где-то вторую половину июля хотела да вот с птицей не знаю, что делать.

 

Птица у меня 9 месяцев, на все инфекции проверена, пролечена. На крыле шишка, не поддающаяся терапии.

 

Попугаев я приноровилась отдавать форумчанам на платную передержку, а для голубей такого пока не нашла, ума не приложу, что делать, все-таки у них совсем другая специфика содержания, нежели клеточных птиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, месяц он и в клетке прекрасно проживёт не хуже попугая. В некоторой степени голуби в этом плане как раз проще попугаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у меня птиц нелюдимый, уходит в коробку подальше и не видно его и не слышно. А в клетке весь на виду.
Значит, никто о голубиных передержках не слышал. Сомневаюсь, что попугайчатники согласятся его взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если совсем будет некуда возьму за корм ( 2 пакета корма Русский голубь. Профессиональный рацион)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ирина. Прям камень с души сняли. А этот корм где продается, я интернет-магазинов не нашла с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду жить после 7 июля между Москвой и дачей, но думаю, как-то можно договориться будет.
Пишите туда поближе, когда нужно уехать.
Не переживайте.
В крайнем случае, Ирина подстрахует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Опять я с вопросом. В июле не получилось уехать, надеюсь на сентябрь, с середины на 2 недели.
Но появились новые сложности, мой голубь нестабильный, иногда не ест, надо кормить и поить. Может кто-нибудь согласится взять на таких условиях на 2 недели, с оплатой, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Я нашла человека, который возьмет голубя на передержку. К сожалению у нее нет опыта содержания голубей, а мой пациент довольно сложный. Остается надеяться, что у нее хватит сил и терпения и к моему возвращению не произойдет плохого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если птица такая сложная, привозите мне. Но с коробкой для житья. Т.к. все переноски пока заняты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.