Перейти к содержанию

Кракен - ворон вредина))))


8Катерина8

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 8Катерина8

    117

  • JakeFiresnow

    16

  • Lado

    14

  • Nata20_08

    13

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте! просмотрела всю ленту, замечетельные вы с мужем люди))))
Море удовольствия от видео!... ( Р.S. и наш ворон тоже слюнки пускает, когда гладим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте! просмотрела всю ленту, замечетельные вы с мужем люди))))
Море удовольствия от видео!... ( Р.S. и наш ворон тоже слюнки пускает, когда гладим)))

:fly: спасибо за хорошие слова))))
К слюнькам у нас особое - мимишное отношение :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, вчера ездила вчера в город на концерт, было свободное время гуляла по набережной....я столько серых ворон в одном месте не видела никогда!!! Их было несколько тысяч!!!! Все копошились в песке, орали, дрались....Вобщем я была в шоке))))) А ещё там была фигурка, с подругой после долгих раздумий решили, что это памятник ворону))

post-71118-1507798567_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенняя погода не позволяет купаться каждый день, но сегодня денёк что надо...солнышко, тепло....

 


и немножко фото)))))

post-71118-1508156994_thumb.jpg

post-71118-1508157056_thumb.jpg

post-71118-1508157159_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был прекрасный вечер....решила Крака выпустить погулять пораньше. Помогал мне парень конечно во всем))) Больше всего его радовало то что можно тырить у пса кашу и прятать под листьями (благо что их сейчас много)))) потом долго ругался на него когда тот поел все. Дальше пошли кормить Бусю. Тут уж все по серьезному :huh1: , была через сетку схватка хищников))) оказывается аист не такой уж и безобидный. Наш стесняшка оказывается умеет раздувать перья на груди, громко шипеть и звонко клацать клювом. Конечно кому понравится посягательства на его рыбу)))) ну и конечно ревность не имеет пределов, вот только весовая категория немного не та, Кракену аиста не одолеть, не по зубам :diablo: . но нежности у нас уйма, даре почти и не кусаемся :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно у вас развиваются взаимоотношения. Рассказывайте побольше. Как Буся себя ведет? Уже пришел в себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как интересно у вас развиваются взаимоотношения. Рассказывайте побольше. Как Буся себя ведет? Уже пришел в себя?

 

Буся теперь свободно гуляет по двору, к рукам конечно не идет, но все равно бывает тискаю его))) уж очень хорошенький и попка у нас уже круглая)))) Радуемся последним теплым дням. Птица спокойная, кушает хорошо. У нас сейчас небольшая стройка и среди двора куча земли, так он вылазит на нее и гордо возвышается над всем мирским, чистится, крыльями машет)) а соседи ходят на него смотрят через забор))) теперь мы совсем странные для них ... то вОрона завели а теперь еще и аист ходит.

 

новое видео от нас с Кракеном)))

 

post-71118-1508609633_thumb.jpg

post-71118-1508609657_thumb.jpg

post-71118-1508609702_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последний день добавили конкурсное фото в группе ВК, нас отобрали...УРАААААА!!!!!! Ждём результатов голосования )))

Изменено пользователем 8Катерина8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сто лет в Вашей теме не была, сколько нового!!

 

Кракен просто обалденный!
Но вот у него мордашка тоже чуть отличается от Гаврюшкиной..Раньше мне все казались одинаковыми..Ан нет...

 

Но какой же он красивый и счастливый!!
А Буся - это просто Чудо .... Не знаю, у меня перед этими восхитительными птицами просто невероятное благоговение.. Всегда мечтала поставить столб с кольцом возле дома.. Но у нас в деревне живут злые люди.. Они одного аиста зверски убили , а другие люди разрушили гнездо и спилили столб, чтобы какая-нибудь пара опять не заселилась в это адское место по-ошибке.

 

Я просто не понимаю, как может подняться рука на ТАКУЮ КРАСОТУ ...

 

Катерина, Вы такая молодец.. Радуюсь, глядя на Бусю..Как же ему повезло, что Вы его нашли..

 

)))))))))))))))))))) Самое надежное место для вкусняшек))))))))))))

 

...и ета даааааааааа)))))))

 

Вы пишите, что Буся не почти не убегал и не оборонялся при отлове.. Бутч тоже.. Он пытался, но поймали быстро - он истощен был уже до крайнего предела... А потом он вообще не оказывал никакого сопротивления. Гораздо послушнее ручных был, хоть и дикарь.
Пока не оклемался, конечно)))
Наверное они так все ведут себя..Понимают, что отпор дать не смогут, и подчиняются... Или чуют , что к ним по-доброму, и принимают помощь?

 

А где Буся будет жить зимой?

Изменено пользователем 18razrjad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сто лет в Вашей теме не была, сколько нового!!

 

Кракен просто обалденный!
Но вот у него мордашка тоже чуть отличается от Гаврюшкиной..Раньше мне все казались одинаковыми..Ан нет...

 

Но какой же он красивый и счастливый!!
А Буся - это просто Чудо .... Не знаю, у меня перед этими восхитительными птицами просто невероятное благоговение.. Всегда мечтала поставить столб с кольцом возле дома.. Но у нас в деревне живут злые люди.. Они одного аиста зверски убили , а другие люди разрушили гнездо и спилили столб, чтобы какая-нибудь пара опять не заселилась в это адское место по-ошибке.

 

Я просто не понимаю, как может подняться рука на ТАКУЮ КРАСОТУ ...

 

Катерина, Вы такая молодец.. Радуюсь, глядя на Бусю..Как же ему повезло, что Вы его нашли..

 

)))))))))))))))))))) Самое надежное место для вкусняшек))))))))))))

 

...и ета даааааааааа)))))))

 

Вы пишите, что Буся не почти не убегал и не оборонялся при отлове.. Бутч тоже.. Он пытался, но поймали быстро - он истощен был уже до крайнего предела... А потом он вообще не оказывал никакого сопротивления. Гораздо послушнее ручных был, хоть и дикарь.
Пока не оклемался, конечно)))
Наверное они так все ведут себя..Понимают, что отпор дать не смогут, и подчиняются... Или чуют , что к ним по-доброму, и принимают помощь?

 

А где Буся будет жить зимой?

 

Кракен сейчас не может определиться кто у него авторитет)) я первая заберу с вольера - я хорошая - муж плохой))) муж заберет - меня кусает))
Буся пока в сарае с утками, днем рвется гулять но выпускаю только на пробежку по двору, крыльями помахать на куче любимой постоять. А вот с морозами наверное будет в доме, електрическое отопление в сарай проводить не будем, страшно оставлять, особенно после пожара ( у нас пожар был лет 5 назад), для начала красную лампу повесим, а потом выделим угол в доме, благо место есть))
А почему у вас аистов так не любят??? У нас наоборот их любят и очень радуются когда гнездятся во дворе, считается, что в доме счастье будет, если аисты поселились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас тоже любят...

 

Просто , видимо, одна сволочь завелась... Люди не знают, кто это сделал. Спросила, зачем снесли гнездо? Ответили - жалко аистов. Раз где-то рядом живет дрянь, то лучше им лететь мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да у нас тоже любят...

 

Просто , видимо, одна сволочь завелась... Люди не знают, кто это сделал. Спросила, зачем снесли гнездо? Ответили - жалко аистов. Раз где-то рядом живет дрянь, то лучше им лететь мимо.


ааааа, ну если так ....то понятно. У нас тоже какой то горе-охотник лебедей пострелял, теперь больше не прилетают совсем, как будто пересказывают друг-дружке "Там опасно!!""
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кракен научился строить рожки, смешной такой)))) но строит только мужу, мне не хочет, внимательно так смотрит и бровки домиком встают))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кракен научился строить рожки, смешной такой)))) но строит только мужу, мне не хочет, внимательно так смотрит и бровки домиком встают))))

 

:clap::clap: Я знаю эти "бровки домиком" - не факт, что Кракен корчит Вам рожи)) Они так удивляются или недоумевают))
Может все-таки муж ему корчит рожи, а Кракен всего лишь такой;
- Ну ты же взрослый человек..Как можно??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет!!!!! Сначала хочу поблагодарить разработчиков за такой красивое, удобное, новое оформление. Просто супер)))!!! 

 

Потихонечку приходит зима..... Короткие дни не позволяют много времени проводить с птицами(((  С Кракеном гуляем ночью во дворе, или немного в доме, но там он все разносит в хлам))) хотя порой в минутки нежности может долго сидеть на плече и мурлыкать. 

IMG_20171201_070412.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Lado написал:

@8Катерина8 , а как они у Вас уживаются вместе?

Они не пересекаются, иначе даже не знаю что и случилось бы..... Когда Крак в вольере - Бусь гуляет, если Крак гуляет- аист закрыт в своей загородке. Буське то все равно, а ворон конечно ревнивец ещё тот)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, маня69 написал:

@8Катерина8 Ух ты,какие у Буси глаза то красивые!!Карандашиком подводите?:P

Мы думаем, что это девочка, ну так нам хочется)))) значит и выглядеть должна как леди)))))  а вообще у аистов вроде можно визуально пол определить, нужно почитать как именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама не ожидала, что так будет аист и ворон))) год назад кто сказал бы - не поверила)))) 

 

Сегодня выпал снег, на улицу Буську не выпускала, но ей нужно крыльями помахать, а в доме стесняется, какое же было моё удивление когда она увидела снег и начала по нему радостно бегать, прыгать и махать крылышками. Долго правда не разрешила, хотя и тает все и плюс два.... но все же снег......

Изменено пользователем 8Катерина8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, 8Катерина8 написал:

а вообще у аистов вроде можно визуально пол определить, нужно почитать как именно.

Размерами они отличаются :) И характером :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сверчок с Кракеном на одной страничке в календаре,в мае:P

 

 

Изменено пользователем маня69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.12.2017 в 19:56, маня69 написал:

Сверчок с Кракеном на одной страничке в календаре,в мае:P

 

 

Вот только что посмотрела, все фото просто безподобны, и мы тоже два раза попали :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть...погладить аиста...:wub:Когда то я мечтала погладить ворону.:PАистов и вблизи то не видела.Клюв у Буси,конечно,знатный!Ни разу не пыталась попробовать вас на клюв?Они вообще бывают агрессивны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, маня69 написал:

Обалдеть...погладить аиста...:wub:Когда то я мечтала погладить ворону.:PАистов и вблизи то не видела.Клюв у Буси,конечно,знатный!Ни разу не пыталась попробовать вас на клюв?Они вообще бывают агрессивны?

Она не любит котов)) на них дуется, клацает клювом и клюёт при возможности. А нас - домашних, даже не пытался, она скорее боиться или игнорирует. При настроении перебирает пальцы, кольца, если что то интересное показывать тоже пробует на клюв))) по характеру это ручная гусочка)) А клюв просто как пинцет у ювелира))) очень аккуратный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет! С весной Вас, дорогие))) Не знаю у кого как, а у нас на Украине только пришла зима. Все зимние месяцы было от +5 до -5, а теперь сильные морозы перешли в снегопады и метели. Кракен такой погоде конечно очень рад, а вот Буся....надоело ей бедняге в ограниченном пространстве сидеть, оказывается разминка для неё очень важна, и приходится выпускать даже на снег побегать (если мороз не сумасшедший). Вот так мы потихонечку и перезимовали. За Бусю конечно боялась очень, но мы научились сосуществовать)))) даже есть некоторые проявления любви с её стороны)))) с нетерпением ждём солнышко и тепла, Кракен, чтобы выкупаться как следует, Буся, чтобы гулять вдоволь, а я чтобы наконец то привести кухню в порядок и расставить все по местам ( а то Буська, мало того что стаскивает все, что понравится, так ещё, оказывается, аисты зимой линяют и любят вылезать повыше, в нашем случае на стол).

IMG_20180225_161101.jpg

IMG_20180225_161007.jpg

IMG_20180225_110630.jpg

IMG_20180223_173846.jpg

IMG_20180217_121544_021.JPG

IMG_20180217_102103.jpg

IMG_20180108_101427_404.jpg

IMG_20171217_184436.jpg

IMG_20171130_181325.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аист на кухонном столе это что-то...:PПрям жду от вас новостей с нетерпением.Уж больно необычные у вас птицы.ВОрон то сложная птица,а тут еще и аист,которого фиг знает,как вообще содержать.А птица то крупная к тому же.Но оба красавцы необыкновенные.И Кракен,и Буся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, маня69 написал:

Аист на кухонном столе это что-то...:PПрям жду от вас новостей с нетерпением.Уж больно необычные у вас птицы.ВОрон то сложная птица,а тут еще и аист,которого фиг знает,как вообще содержать.А птица то крупная к тому же.Но оба красавцы необыкновенные.И Кракен,и Буся.

Спасибо)))) Хочется уже тепла и дней подольше, с Кракеном мало зимой гуляем, прихожу уже темно, по двору немного и утром пробежечка вокруг вольера овчарки. Он скучает и ластится как ребенок, а бывает бастует даже выходить не хочет и не понять почему обижается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас тоже замело... лет десять такого не помню. Рада, что все у вас хорошо. Аист просто замечательный!  А эти детские вороновы обиды и перепады настроения  мы знаем, это их фирменное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так гуляет не всегда, а это было настроение, хорошо, что успела снять. В основном прячет все в снег, что найдёт то и прячет - палочки, еду, кусочки льда....., или драконит овчарку Рича))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наконец то весна и тепло!!!!!!! Во дворе и на клумбах полно работы и мы вылезли со своих берлог :P  Сделали перепланировки и вольер Кракена перенесли немного вглубь двора, обсадила его цветами, поместили туда свежие палки-скакалки, ещё хочу сделать в углу купалку - озерцо но не могу найти подходящей угловой формы а то в старую у нашего мальчика не влазит попа :mda:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото обязательно добавлю, нет времени особо возиться, да и руки грязные, но скоро будут, честное пионерское и Крака и Буси :pioneer: Буся, как я и предполагала, весной загрустил, чувствует, что ему пара нужна, плохо кушает, стал немного подлетать вверх, где то на полметра, утром вылазит повыше на клетку (где раньше жили кролики) и громко- протяжно клацает клювом, запрокидывая голову назад. Жаль его конечно, знать бы кто он по полу, может где пару нашли бы, тоже пострадавшую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, 8Катерина8 написал:

стал немного подлетать вверх, где то на полметра, утром вылазит повыше на клетку (где раньше жили кролики) и громко- протяжно клацает клювом, запрокидывая голову назад.

Ох... Ну, может, пара и сама прилетит? ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.