Перейти к содержанию

Кракен - ворон вредина))))


8Катерина8

Рекомендуемые сообщения


Аааа!!!! Какое видео шикарное! Релааааакс )))))) :up::up::up:

спасибо, сегодня у нас новое видео, немного веселее)))

 

Привет от нас с Кракеном))) Хорошего всем воскресенья!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 8Катерина8

    117

  • JakeFiresnow

    16

  • Lado

    14

  • Nata20_08

    13

Топ авторов темы

Изображения в теме


спасибо, сегодня у нас новое видео, немного веселее)))

 

Привет от нас с Кракеном))) Хорошего всем воскресенья!!!!!

 

:up::up::up: Какой же всеё-таки красавец! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:up::up::up: Какой же всеё-таки красавец! ))))

спасибочки))) жаль не все удается снять, самое интересное остается за кадром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Урааааа!!!!! Наконец то муж закончил вольер!!!!! Потихоньку пытаемся привыкать, пока что поставили его любимую подставку, а за наполнением в лес нужно как то собраться. Крак новый дом воспринимает враждебно, почти все время в нем орёт, спит все так же в клетке. Завтра поеду к плотнику закажу домик.
Соседи в шоке, заходят во двор, глаза на выкоте - Это что для вороны?!?! Вы сумасшедшие, лучше бы поросёнка завели.
В общем сумасшедшие мы :tease::wacko::crazy:

С ума сойти какая красота )) мужу респект))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С ума сойти какая красота )) мужу респект))

:shuffle: обязательно передам ему похвалу, тем более, что он очень гордится своим первым, серьезным сооружением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и вредный стал мой парень !!!!!!! Вчера здорово поругались. Пришлось насильно держать за клюв и тащить в вольер. Крак усвоил, что если в руки не идти то можно побольше погулять :beee: . И последние дни загнать на место его просто нереально. А тут на работу опаздывают, а он вокруг дерева от меня убирает)))) потом все таки был загнан в угол, надулся, поднял оглушительный крик, и давай меня долбить по рукам до крови и синяков :crazy: так что применила силу, обижался конечно очень сильно, думала не простит, но обошлось, в обед уже кушал с руки, а вечером вылез с важным видом на плечо и с напыженой макушкой сидел и не позволял себя трогать. Одним словом вредина))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну немного издалека. Есть у нас кошка Муха, существо вредное и независимое, не любит когда её трогают и тискают. Но есть у неё слабость - мой большой, пушистый банный халат, когда видит меня в нем то впадает в кокой-то транс....)))) глаза под лоб, на меня вылазит, лапами переминает и слюни при этом рекой текут. Так вот к чему я все это рассказываю, у Кракена иногда начала замечать похожее состояние. Особенно вечером когда к нему захожу в вольер пообщаться, он сидит тихо- тихо, наклоняется вперёд, позволяет гладить его везде и сколько захочу и при этом слюни с клюва аж капают. Или когда на плече сидит и кто то неугодный ко мне подходит, тогда надымается как шарик, розставляет крылья крякает так угрожающе и опять же слюни текут. Это нормально?!?!!!! Просто излишки эмоций?!!? Не болячка какая то?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос, у нас осенью период глистогоняния :shuffle: Все проходят профилактику, начиная с дочки :oops: потом кошки, собаки, вся птица..... Кракену 5 месяцев, ещё не перелинял полностью, нужно ли ему какие то профилактические меры проводить, или ещё рано????

post-71118-1503904067_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально?!?!!!! Просто излишки эмоций?!!? Не болячка какая то?????

скорее всего первое, излишне эмоциональный, ваш бндитик. :D
нужно ли ему какие то профилактические меры проводить

в таком возрасте точно нет, и вообще, если птица здорова, не стоит его лишний раз травить, иммунитет сам все отрегулирует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


скорее всего первое, излишне эмоциональный, ваш бндитик. :D

 

в таком возрасте точно нет, и вообще, если птица здорова, не стоит его лишний раз травить, иммунитет сам все отрегулирует.


Спасибо большое, тогда ему пилюлька не достанется))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может странно, но мы ещё никогда не глистогонили. Нет надобности, так как общее состояние и помёт всегда в норме. Пища всегда свежая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может странно, но мы ещё никогда не глистогонили. Нет надобности, так как общее состояние и помёт всегда в норме. Пища всегда свежая.

Просто он у нас во дворе гуляет, может и какахи чьи нибудь приныкать зачем то :shok: да с птицей домашней контактирует, а их я пролечиваю. Но думаю лучше все таки за состоянием здоровья следить чем травить птицу зря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, нужен совет, у Крака как то странно потрескались лапки, именно на границе чешуек, какие то они не здоровые, у нас дожди шли, он чалапал по грязи когда гулял- не видно было, а теперь присмотрелась а лапки совсем не гладенькие, сухие и потрескались, попробую вечером сфотографировать. Ни у кого такого не было??!!!! Вольер засыпан опилками, рацион не менялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Друзья, нужен совет, у Крака как то странно потрескались лапки, именно на границе чешуек, какие то они не здоровые, у нас дожди шли, он чалапал по грязи когда гулял- не видно было, а теперь присмотрелась а лапки совсем не гладенькие, сухие и потрескались, попробую вечером сфотографировать. Ни у кого такого не было??!!!! Вольер засыпан опилками, рацион не менялся.

На первом году жизни у моих полностью менялись "чешуйки" на лапках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На первом году жизни у моих полностью менялись "чешуйки" на лапках.

Так это они так могут меняться???? Может ему чем помазать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так это они так могут меняться???? Может ему чем помазать???

Мазать ничем не надо. По крайней мере у моих было так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....зима близко....
Первое что приходит на ум когда смотрю как Круша уплетает за обе щеки все что не положу в тарелку)))) уже нос не воротит от каши, без ума от дыни и слив. А аппетит то какой, за день съедает почти в двое больше чем пару недель назад.

post-71118-1504543918_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот новенькие, старые срезают ножничками с заокруглеными концами, чтоб не поранить.

post-71118-1505640677_thumb.jpg

post-71118-1505640987_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирно разойтись не вышло.... пришлось так....))) Пеленаю как ребеночка, зажимаю между коленками, долбить по ногам в штанах почему то не додумался, норовил ущипнуть за голое тело)))) пару раз попал...

 

Вот такой вот красавчик в обновке)))

 


Очень нравятся такие фото - клювом в объектив!

post-71118-1505641301_thumb.jpg

post-71118-1505643864_thumb.jpg

post-71118-1505644055_thumb.jpg

post-71118-1505644124_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славный он вас ребенок :) Красавец вырос. Последняя фотка смешная)
Смена опутенок - тяжелое событие, как правило. С мелким грачом тяжело, представляю каково их ворону менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Славный он вас ребенок :) Красавец вырос. Последняя фотка смешная)
Смена опутенок - тяжелое событие, как правило. С мелким грачом тяжело, представляю каково их ворону менять.

Раньше сама не могла поменять, приходилось мужу держать, а я мучала(( теперь все сама, как то спокойнее когда контролирую процесс, чтоб не придавить, не дернуть, а он душка - даже почти и не сопротивляется.

 

На последнем фото он мяско просит)))) как маленький))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Опутенки модного цвета :grin: Прелестный птиц))

Долго искала с чего сделать опутенки, в ремонте обуви ничего не дали, со старого сапога- вроде как грубые, а вот моя кожаная куртка пришлась кстати)))) и мягкая, и прочная, и модный цвет, отлично гармонирует с чёрным, а ещё узнала, что не вся моя куртка кожаная)) куча вставок - кожзам))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У нас появилась ещё одна птица, так уж получилось... Мне приходиться заботиться о нем, а Крак ревнует, у него как раз характер начал портиться злой, слушаться перестал, агрессивный, а тут такой ласковый стал, прижимается, трется)))) ну разве что не мурлычет)))

 

Вот такие мы взрослые :fly:

 

Буся - новый птиц))))

post-71118-1507136848_thumb.jpg

post-71118-1507137422_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот это питомец... Аист?..

Да аист)))) нашли мы его совсем слабого с уже сросшимися старым переломом крыла, он не одну неделю бродил по полю. Пока откармливаем, а там будет видно, может куда пристроем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Крак ревнует, у него как раз характер начал портиться злой, слушаться перестал, агрессивный, а тут такой ласковый стал, прижимается, трется)))) ну разве что не мурлычет)))

Прелесть какая))) Ревность - мощный стимул все-таки))

 

Очень повезло Бусе! Здоровья ему, красивый птиц :)

Изменено пользователем Marice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Буся - красавец!!!! Расскажите о нем побольше, пожалкуйста. очень интересно. Он летает или нет?

Мой муж ездил больше месяца назад по грибы далеко от нашего пгт в лесок- за семью лесами и полями)))) там он Бусю и увидел первый раз, но не обратил внимания на аиста который бродил недалеко от березовой рощи. Потом пару недель назад опять поехал туда же и опять в том же месте увидел аиста. Сообщил мне эту новость дня через четыре, говорит наверное ранен, крыло как то подвисает. Вот и понеслись спасать.... Он от нас даже не убегал, только клювом клацал и тихонечко так сидел на коленках в машине....

 

Это был скелет обтянутый кожей. С кучей паразитов!!!! Освоился он быстро на второй день кушал сам и сейчас почти меня не боится. Да и Кракуше на пользу, а то пользуется статусом любимчика))))

 


Мой муж ездил больше месяца назад по грибы далеко от нашего пгт в лесок- за семью лесами и полями)))) там он Бусю и увидел первый раз, но не обратил внимания на аиста который бродил недалеко от березовой рощи. Потом пару недель назад опять поехал туда же и опять в том же месте увидел аиста. Сообщил мне эту новость дня через четыре, говорит наверное ранен, крыло как то подвисает. Вот и понеслись спасать.... Он от нас даже не убегал, только клювом клацал и тихонечко так сидел на коленках в машине....

 

Это был скелет обтянутый кожей. С кучей паразитов!!!! Освоился он быстро на второй день кушал сам и сейчас почти меня не боится. Да и Кракуше на пользу, а то пользуется статусом любимчика))))


Крыло срослось не правильно и сильно захрящевалось, оно даже не разгибается, так что летать он уже не будет :cray: на новой фото видно как он за неделю поправился и побелел.
Очень смешно наблюдать ( может когда то получится снять) как Кракен вокруг загона бегает дуется и что то усердно Бусе рассказывает- рычит)))) наверное говорит чтоб свалил и что хозяйка его и лапы прочь

post-71118-1507196266_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Буся похорошел на неделю, сразу видно, что попал в любящие руки. Жалко, что летать не будет. Будет у вас еще один домашний любмец!!!
А Кракен то каков ревнивец!!!!

Изменено пользователем Nata20_08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, Буся похорошел на неделю, сразу видно, что попал в любящие руки. Жалко, что летать не будет. Будет у вас еще один домашний любмец!!!
А Кракен то каков ревнивец!!!!
Да он терпеть просто ласковый и пушистый всем своим видом и поступками показывает какой он лампочка)))) я его теперь могу даже брать его в руки и гладить как котенка, дуется конечно....но раньше за такое я бы лишилась части руки)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.