Перейти к контенту
Ponego

Приму в семью дрозда-рябинника

Рекомендованный пост

Ponego

Ищу друга для моей дроздихи. Опыт по содержанию, кормлению и уходу есть(4 года, 2 дрозда). Ежегодно ездим на осмотр. Свободный выгул с утра до вечера по комнате, сон в раздельных клетках.
Получилось так, что старший дрозд умер, и самочке очень грустно без него. И мне очень пусто без второго дрозда.
Буду признательна, если откликнитесь и буду еще более признательна, если с фото.

Поделиться этим сообщением

Uliana linkova

Ищу друга для моей дроздихи. Опыт по содержанию, кормлению и уходу есть(4 года, 2 дрозда). Ежегодно ездим на осмотр. Свободный выгул с утра до вечера по комнате, сон в раздельных клетках.
Получилось так, что старший дрозд умер, и самочке очень грустно без него. И мне очень пусто без второго дрозда.
Буду признательна, если откликнитесь и буду еще более признательна, если с фото.

У нас есть дрозд заберите пожалуйста

stasya67

Есть дрозденок, подобрали на днях, вернуть обратно не получилось, хорошо кушает с пинцета сверчков и Падован инсект (размоченный и скатанный в шарики) 360d3ba40e2c9791fa00e80bb340ea13-full.jpg свежие серии dom2su.ru/sv-serii/
c8d7cce326ffe11ecf7af20b4bb5c2a2-full.jpg свежие серии dom2su.ru/sv-serii/
Может Вам подойдет...
8-910-407-72-30 Cветлана

Галина Николаевна

У нас есть дрозд заберите пожалуйста

Разместила в разделе отдам скворца-объявление. Написали,что это дрозд!Буду благодарна если возьмете.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

Портал в сети

Дата запуска портала: March 12, 2005 10:57:27
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.

Рейтинг@Mail.ru