Перейти к содержанию

Пернатые антидепрессанты


Рекомендуемые сообщения

Привет всем участникам форума! Моя темка есть в аратингах, но там мало посетителей, решила и тут отметитья :) Про аратинг наверное здесь нельзя писать, так что буду стараться поменьше про него, и побольше про своих чешаток. Чехов я очень давно люблю первый у меня появился давно лет 20 назад. К сожалению он умер очень рано, болел очень. Кокцидии были точно ,но может еще что то, не знаю. Он был самый ручной попугайчик из всех кто был. Я боролась за его жизнь очень долго и отчаянно, но не справилась. Не могу его забыть, и иногда даже плачу вспоминая как он был ласков и красив :cray:
Наверное у каждого есть похожая история, по этому не буду больше о грустном.
Сейчас у меня три чеха, не очень чехистые, но мне нравятся. Гнездить я пока не хочу, по этому в моей стайке только парни, включая и аратингу. Живут птицы мирно, играют, летают сколько хотят. Так получилось, что в клетке не живут совсем, Мартин мой любимец так захотел, а мне его жизнь дорога, и разбитый вкровь лоб о клетку мне очень жалко. По этому у меня два дерева стоят, на них птицы и живут. Аритинга в клетке спит, и когда меня нет дома, тоже в клетке.
И так по порядку и старшенству: Аратинга яндашка Джекки 1 год и 4 месяца.

 

13d9ad77a18b.jpg

 

Потом появился Мартин, мой самый говорящий и ручной чех. Коричный кобальт спенгл. 6 мес.

 

5167221df579.jpg

 

7512f80581ce.jpg

 

Следующий появился Барри, ж.л. кобальт классик. Ему 5 мес.

 

9260afb4999d.jpg

 

d15cf0a7a5f3.jpg

 

И Риччи, получех, но зато очень милый и хороший. Зеленый спенгл. примерно 4.5. мес.

 

2a295e62ac39.jpg

 

63d3c0f957ab.jpg

 

e05e5d1ef44f.jpg

 

Вот и все мое птичье хозяйство. Есть чихуашка девочка Мася. Ей годик.

 

27948b737dc8.jpg

 

905b406d32a6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура ! Мартин , любимчик мой ..оказывается , они ровесники с моим Аркашей
Хотя , все конечно , красавцы .И Мася - красотуля .

Изменено пользователем Leka-R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leka-R, lilimam, Спасибо большое! Есть новые видео с Мартином, а еще у меня появился еще один чешонок :) Тоже от Петра Алексеевича как и Мартин,Зовут его Тёма. Он малыш совсем, милый и хороший. Его под опеку взял зеленый Риччи. Он самый хороший по характеру. Остальные пытаются обижать.

 

 

 

 

Вот фотки масика.

 

Ах ты мой маленький, давай почешу!
6324160401ad.jpg

 

Чешите меня дяденька!
8e2a43771be6.jpg

 

77b9d61a4e16.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нееее, это мы про карелл смотрели, птички любят такие передачи, да и что греха таить, я тоже! :)
У нас изменение в стайке. Петр Алексеевич продал мне Эрика, но с условием, что тот научится у меня летать за месяц, если нет, то я верну его назад. У меня все на вольном выпасе, так что нелетная птичка это нехорошо. Не научился, пришлось расстаться, хоть и красивый малыш. У него какие то проблемы с крыльями, под разведение то его можно, и нужно, а для нашего семейства не подходит.

 

1a82df897db0.jpg

 

6ff60d06e758.jpg

 

7cb68f3566ef.jpg

 

0ee918b3cfc0.jpg

 

 

 

Любителям говорящего Мартина :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.