Перейти к содержанию

Троицкая Татьяна. Отзывы


Рекомендуемые сообщения

Можно сказать,что я человек ангажированный(у меня жако от Татьяны),но это не так.
Зная ее любовь и приверженность к гомеопатии я пыталась держаться подальше от ее консультаций,а главное лечения этими препаратами,так как не верю в их действенность,ну совершенно.
Однако,не смотря на свое неверие,я столкнувшись с серьезными случаями болезней моих птиц могла убедиться,что рекомендации Татьяны правильны.
Практика-великое дело!

 


Последний случай дал мне право утверждать о наработанном практикой профессионализме Татьяны и Зози.
Им обеим выражаю огромное спасибо,что,удивив рентген(видимо в силу своего опыта) они отговорили меня от операции на желудке птицы наглотавшейся проволоки.
Потому как два врача(очень известных в нашем птичьем мире)сказали что операция необходима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Анна1972

    18

  • Stefanie

    17

  • виктория ли

    7

  • Виктория_рома

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну она же учится на врача,скоро закончит и получит диплом.
Операции да,делать без спец образования ни в коем случае нельзя,а помогать в каких то общих вопровах-почему нет?
Просто видела очень много негатива вокруг нее,при чем ничем не обоснованного.Когда спрашивала людей лично-что она их птицам сделала не так,все ссылаются на слухи,что у знакомой,знакомой знакомого,и не сделала,а продала что то не то,или больную птицу,но чем именно птица болела они не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чем основан этот негатив?
Нет,я действительно хочу разобраться.Читала скандал про обезьянку,но он так ничем и не кончился,так как у осуждающей стороны небыло никаких доказательств на этот счет,и было очень похоже,что люди просто хотели поиметь денег.
Я за объективность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fidget, Да про всех есть как хорошие, так и плохие отзывы. Не найдете никого, про которого бы все сказали " хороший " Это мои философские рассуждения , не переход на личности :flowers1:
История с вашей птицей действительно чудо!!! Иначе не скажешь!!!
Про обезьян историю не знаю. Сложно с ними все у нас в стране - ни врачей, ни кормов, ни прививок :cray: А держать их хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет,я действительно хочу разобраться.

Для чего??
Кто сталкивался с Татьяной,сделал выводы и у каждого они свои.Юль,у тебя положительное завершение истории с твоей птицей от рекомендаций Троицкой,следовательно, остались хорошие впечатления от общения с ней.
Пусть такими и останутся!
Стерлиция права на все 100%.Сколько людей,столько и мнений!
У меня тоже был опыт общения с Татьяной и ничего плохого о ней не скажу.Первым человеком со стороны,который увидел моих Джорджа и РомИну была именно она.Мнение своё не навязывала,ни к чему не призывала,денег не выманивала,делилась опытом содержания птиц,разговаривали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!
Разрешите и мне вставить свои не очень опытные пять копеек!
С врачами - человеческими ли, ветеринарными ли - каждый человек либо находит общий зык и доверяет, либо , увы, нет..
Татьна ведет группу на ФБ и обращает внимание только на проблемы птиц, которых выставлют гордые владельцы.. Минуя розовые сопли, которыми мы - неопытные и даже опытные владельцы - захлебываемся в оценках своих и чужих птиц - Татьна четко, коротко и ясно выражает свое мнение по поводу нездоровья той или иной птицы.
Принимать или не обращать внимания на мнения Татьяны 0 дело каждого владельца личное...
Мне лично Татьяна очень сильно помогла, хотя я даже не осмеливалась спросить совета...
Пусть ее Труд и Опыт принесут только пользу и радость всем, с кем она общается и кому помогла и еще поможет в будущем!
Большое Татьяне Спасибо!

Изменено пользователем Jelenajas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьна ведет группу на ФБ и обращает внимание только на проблемы птиц, которых выставлют гордые владельцы.. Минуя розовые сопли, которыми мы - неопытные и даже опытные владельцы - захлебываемся в оценках своих и чужих птиц - Татьна четко, коротко и ясно выражает свое мнение по поводу нездоровья той или иной птицы.

Т.е. определяет состояние здоровья птицы по фото? :bang:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично не знаком. но слово орнитолог я бы убрал из названия темы. быть орнитологом это мало отучится как на токаря. тут нужно и медицинское образование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если быть точным, то орнитолог - это человек изучающий птиц, как организмы. Фактически это биолог, специализирующийся на птицах. С ветеринарией связи прямой нет.
Это может быть лабораторная и/или полевая работа.
Например, наблюдение за гнездом зяблика, взвешивание и измерение его птенцов - это работа орнитолога. Лечение зяблика в его ф-ции не входит совершенно.
Просто люди любят громкие названия себе приписывать (для веса видимо). Особенно, если никто толком не понимает, что оно означает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то звонила ей по поводу приручения амазона.. Это было давно я уже плохо помню что она говорила, но помню что несла какой то бред и зачем то стала отправлять меня в зеленый попугай, хотя я звонила по вопросу приручения а не лечения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Т.е. определяет состояние здоровья птицы по фото? :bang:

 

Знаете, я не вижу здесь ничего дурного.
Не ставить диагноз по фото, а высказывать свое мнение о состоянии птицы - может только опытный человек. А многие владельцы не могут объективно оценить внешний вид птицы.
Например, отличить ощип от линьки может далеко не каждый..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Знаете, я не вижу здесь ничего дурного.
Не ставить диагноз по фото, а высказывать свое мнение о состоянии птицы - может только опытный человек. А многие владельцы не могут объективно оценить внешний вид птицы.
Например, отличить ощип от линьки может далеко не каждый..

а в клинику "Зеленый попугай" которая пользуется дурной славой советовать -разве нормально? сколько там птиц угробили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а в клинику "Зеленый попугай" которая пользуется дурной славой советовать -разве нормально? сколько там птиц угробили...

 

Я живу в Риге, у нас много клиник вообще, и про каждую так можно сказать..
И орнитологов-ветеринаров полтора человека, с которыми не связаться без знакомства..
Но так огульно я бы не рассуждала..
И советы, которые Татьяна дает нам, в подобной ситуации вообще бесценны.
Приведу пример.
К моей хорошей знакомой - ВЕТЕРИНАРНОМУ ВРАЧУ - принесли волнистика с клювом и лапками, поеденными клещем..
Аверсектиновую мазь ( спасибо Татьяне за совет ) у нас не достать, российских лекарств просто нет..
Попросили знакомого - привез из Питера..

 

Хотя живем в столице европейского государства...

Изменено пользователем Jelenajas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам Татьяна не ставила диагноз,но сказала что у птицы не депрессия,которая кстати длится почти три года а что он болен,посоветовав поменять врача и обследовать по полной ,что мы и сделали и очень благодарны ей за совет,птицу лечим от кожного грибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ставить диагноз по фото, а высказывать свое мнение о состоянии птицы - может только опытный человек.

Как раз грамотный и опытный человек попросит результаты анализов, а не будет наглазок определять что с птицей. Это тоже самое что показать педиатру фото Вашего ребенка и спросить его мнение о состоянии здоровья. Грамотный педиатр попросит привести ребенка на осмотр и сдать некоторые анализы, а безграмотный шарлатан вполне может определить кучу болезней по фото потому что ребенок на фото бледноват и не улыбается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу профильного образования.
Я не знаю ,как обстоит дело с птицами(кстати интересно как?)учат ли где-то на вет врачей орнитологов.Но вот с рыбами ситуация печальна.Ихтиологов готовят,с ихтиопатологами все хуже,но эту дисциплину проходят,вот только касаемо промышленного рыбоводства.А это в корне отличается от аквариумистики.То есть специалисты ,вроде как в заболеваниях разбираются,но в принципе.А вот с лечением все хуже.То есть он знает,что определенное заболевание лечится определенным препаратом.Вот только в пруду.С другой совсем плотностью посадки и температурой.И с другим отходом рыбы.И с другой рыбой:)
Вот и получается,что разбирается и подсказать по лечению аквариумных рыб может скорее человек с большим опытом по содержанию и лечению,чем специалист который обучался на ихтиолога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хочу еще сказать пару слов о Татьяне.
Узнала сегодня пол Фени наконец,сделали эндоскопию.Самочка она.И Федя вырос и так же стало понятно,что самец.
Врачи видевшие их не могли сказать кто они по полу(я спрашивала их мнение),говорили,что невозможно так определить.
Татьяна как увидела Феню сказала,что она самка 100% И потом я ей звонила по другой причине и между делом говорю,что мол надо бы фенино перо сдать на пол,она мне(а сколько времени прошло!)говорит:"Ну самка у тебя,что ты мечешься?Говорю тебе самка стопроцентное,по роже ее вижу"))
И Федьку мне сразу как самца определила,а ему тогда пол года всего было.
В общем опыт-это очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Опыт - раз

Диплом - два (если кто не в курсе, корочки для лечения наших питомцев в наличии)

Ей не пофиг здоровье птиц - три

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Добрый день ! В сообществе актуальной является тема лечения попугаев и поиска специалиста, к которому можно обратиться . 

Моя история не пиар, НЕ реклама. Я хотела бы поделиться своим личным опытом взаимодействия с прекрасным птичьим доктором и человеком , который мне помог и которому  я обратилась в критический для моих питомцев момент, с участниками форума , которые находятся в поисках толкового орнитолога. Для меня толковый птичий доктор - это человек ,  который не просто голословно похваляется  своими регалиями , но действительно способен оказать реальную помощь птице.

 

Татьяна Эдуардовна Троицкая . В моем случае это был …седьмой по счету птичий доктор, к которому я обратилась за помощью… жаль , что я узнала о ней так поздно,  только в декабре 2023… 


 

Я живу в крупном городе. Казалось бы, выбор ветклиник огромен, и птичьих врачей здесь должно быть немало. Однако поиски  «своего врача» заняли у меня не один год. В течение этого периода времени я столкнулась с равнодушием к судьбе пациентов и заточенностью некоторых разрекламированных местных «орнитологов» на прибыль с наивного владельца попугаев.

Признаюсь, что мне встречались и не столь меркантильные «врачи - орнитологи», которые по сути хотели помочь , но не знали, как и не умели . 
 

Доверившись очередному врачу из своего города и его схеме по лечению всех недугов одним средством - а именно анбиотикотерапией в сочетании с антимикотиком, подобранными на основе результатов бакросева- я чуть не потеряла своих питомцев. Казалось бы грамотно подобранный (по всем протоколам) антибиотик  давали месяц , хотя я видела , что моим волнушкам от такого лечения становится всё хуже и хуже. Но врач был неумолим . В итоге у одного моего питомца вообще сдали почки, и помет утопал в лужах. Было очевидно , что антибиотики нанесли  вред его организму в целом . А что мы лечили - никто так и не понял . Симптом были следующие : плохой помет. И ВСЁ. Как я теперь понимаю, у большинства специалистов в моем городе  одна схема лечения  : плохой помет - бакпосев с выявлением чувствительности к антибиотикам- подбор антибиотика и длительное лечение . Даже людям антибиотики в последнюю очередь назначают , что уже говорить о маленькой птичке. И всегда по веской причине. До меня поздно дошло, что кроме как назначать антибиотики на основании бакпосева врач предложить ничего не может. И более того, не хочет выходить за пределы заученных шаблонов.
Я уже стала впадать в отчаяние. Врач , который занимался лечением птиц, не чувствовал никакой ответственности за происходящее. По словам врача , «птицу нужно было дальше обследовать , выявлять инфекции , назначать новый антибиотик» .. и дальше по новой . На мой взгляд, такой подход к лечению является не только однобоким и поверхностным , но и опасным. Врач, которая нас «лечила», в итоге предложил передать нас другому специалисту…! Обратите , пожалуйста, внимание на тот факт, что врач , который нами занимался , даже не удосужился расспросить меня об условиях содержания , а именно о том , какой корм даю птицам  т и.д . Нас сразу же направили сдавать анализы , причем врач настаивала проверяться на самые различные инфекции  . Причем когда результат ПЦР на инфекции (микоплазмоз, микоз, криптоспоридиоз, аспергиллез и т.д) оказался отрицательным , наш «птичий доктор» удивился этому и сказал , что такого не может .. надо снова сдавать все ПЦР через два месяца :) как лечить полиурию он тоже не знал ..
 

Я разместила запрос на сайте поиска специалистов. Я написала пожелание к заказу - просьба откликнуться касается только специалиста по птицам. Имеющего большой опыт работы со птицами. На мой запрос откликнулся только один человек, Татьяна Троицкая. Должна признаться , что ранее я никогда не слышала об этом специалисте . 
 

Татьяна вызывалась помочь нам, невзирая на то, что состояние птиц было тяжелым. Татьяна поставила диагноз и , как мне кажется , грамотно подобрала лечение моим питомцам.  Лечение было комплексным. Да, в рамках терапии использовались как в гомеопатические средства из ветеринарной аптечки для укрепления организма  , так и  препараты из человеческой аптеки. Но ничего  лишнего она не назначала, никаких антибиотиков или тяжелых препаратов для здоровья птиц , в особенности таких ослабленных , как мои.

Посудите сами.. если у человека пиелонефрит и еще какое заболевание почек , разве сразу антибиотики прописывают ? Еще не разобравшись в причине ? Ведь есть и альтернативные методы лечения , щадящая терапия ! А тут вообще такие крошечные существа ! И далеко не каждое выдержит антибиотикотерапию в течение двух месяцев !!

 

Татьяна была ежедневно на связи. По всем вопросам. Через месяц воды  в помёте стало значительно меньше. Лечение моих питомцев продолжается , и мы будем держаться только указаний Татьяны. А лечились  мы , можно сказать , практически  бесплатно … это удивительно. Повторюсь . Все , что я пишу здесь , не реклама . Мной руководит желание поделиться информацией с людьми , которые , возможно, уже находились или находятся в процессе безуспешных поисков своего врача - орнитолога. И не знают, к кому обратиться , как я когда - то… Татьяна Троицкая  начинала свою карьеру как специалист с огромным опытом в области разведения попугаев, лечения и приручения птиц. Никто не знает о попугаях больше чем она, как мне кажется . И лечит она не по конспектам , как делали знакомые мне птичьи доктора из моего города , а , скорее , опираясь на собственный опыт и невероятную интуицию . Иначе этого не объяснить .


Я хочу понять одно ..почему я раньше не слышала об этом докторе , хотя ряд других распиареннных в группах «специалистов» лечить не умеют ? Почему они есть в списках , а  имени  врача , который нам помог , нет в списках рекомендованных врачей - орнитологов России, хотя оно по праву должно там быть - мой опыт и опыт других владельцев птиц, которым она помогла , - тому доказательство…

 

 

Я пыталась восстановить справедливость в некоторых группах по лечению попугаев и обращалась  к админам - меня либо игнорируют , либо не верят мне. Так обидно .. Хотя я могу предъявить сканы всех  переписок с нашим нынешним доктором и со всеми специалистами, с которыми ранее взаимодействовала. Это вопиющая несправедливость . По этой причине я хотела бы поделиться своим мнением здесь , чтобы его прочитали. 

 


Убеждена , что человек , который работает на благо пернатым друзьям , на результат , заслуживает признания . Такие имена нельзя замалчивать. Именно поэтому я и пишу этот пост . Благодарю всех за внимание . 

Изменено пользователем Irinkaa
отредактировано название сайта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, желание написать свою историю возникло из-за огромного чувства благодарности человеку, который лечит и поддерживает сейчас моего волнистого попугая! Татьяна, спасибо огромное Вам за Вашу любовь к птицам и Профессионализм! 

Всем доброго времени суток! Сейчас любому владельцу птицы очень трудно найти орнитолога, а мне это удалось. Чем больше читаю разные форму, елеграм-каналы, теб больше становится ясно, что лечат дорого и лечат "от балды", возможно поможет... да, предварительно разобрав Вашу маленькую (или большую) птицу на анализы.

Меня зовут Елена. Я из Зеленограда (Москва). Я, как ответственная мать волнушки, естественно стала искать доктора, когда попугай заболел. Имея близкого друга-ветеринара, который работал в Зеленограде, теперь в Клину (Московская область), спросила у него - что за проблема, с птицей происходит неладное. Ответ дипломированного специалиста был такой: Лен, тебе волнистого попугая даже усыплять никто не будет, не то, чтобы лечить. Это ветеринар, закончивший Вет Академию в СПб. Ладно, подумала я, не сдамся все равно, я люблю своего попугу. После двух «граблей» нашла-таки специалиста и всеми силами пытаюсь дать информацию владельцам птиц. Что их лечить можно, нужно, хоть это дорого и сложно. У меня есть информация, которой я делюсь со своими знакомыми «птичканутыми», но и много читаю о том, как их калечат, чтобы только заработать (так как бизнес этот специфичен, а поэтому и дорог). ЭТО  не реклама, наша доктор в ней не нуждается, у нее очень много пациентов. И нужно постараться, чтобы она нашла время для нового пернатого.  Просто необходимо быть очень осторожными в выборе доктора, можно выбрать, к сожалению, «дорогого палача».

Мой доктор – Татьяна Троицкая, Подмосковье. Ее я нашла среди всех в интернете именно поняв, какой опыт у нее работы с птицами. 

Все началось с середины 2022 года. Мой волнушка Роман очередной раз линял, ему тогда было 5,5 лет, и вдруг его синяя, "мальчуковая",  восковица стала приобретать коричневый цвет. Настроение отвратительное, не говорит,  ест, но как-то угрюмо, без удовольствия. Стала искать врача. В обычную ветлечебницу обращаться не рискнула,  там зачастую собаке или кошке зуб удалить нормально не могут, а тут - ангел!

Вызвала "орнитолога" на дом. Приехала молодая девушка с киргизским помощником, как скорая помощь. Сказали из Дмитрова. Вызывала в Зеленоград (это удаленный район Москвы). Уж не знаю, навредили ли мы в тот момент нашему ангелу или нет, но врач сказала, что причин изменения цвета восковицы - множество. Давайте пока подаем витамин B (цианокобаламин) и аскорбинку из ампул по 2 деления инсулинового шприца в клюв. Лечили.

Птицыно настроение то улучшалось, то опять впадал в уныние. Восковица не синела, а наоборот, приобретала более насыщенный коричневый цвет. В течение года состояние было то отличное, то "что-то не то". Когда в прошлом 2023 году к покоричневевшей восковице присоединились неестественные движения шеей, как-будто ему что-то мешает в горле, зобу, стала снова искать доктора. В интернете было несколько врачей, среди которых - Татьяна. Она приехала к нам на осмотр птицы, и тут я поняла, что не ошиблась в своем выборе.

Уверенными руками профессионала осмотрела нашего крошечного, заглянула в незаглядываемое, взвесила невзвешиваемые 35-40 граммов. По ее предположению диагностирована онкология семенников (как наиболее вероятное). Диагностировать более точно нереально, а на рентген я бы согласие не дала, да и были случаи смертельного исхода (читала такую информацию).

Татьяна объяснила, что в возрасте 7 лет (а ему в сентябе 2023 уже исполнилось полных 7) у волнушек часто случаются такие беды. Все объяснила логично (и подергивание шеей, и изменение цвета восковицы связано с нарушением гормонального фона и др.). Дальше соответственно лечим и ЖКТ, тоже с Татьяной.

Сейчас уже больше полугода под ее контролем. Четко следуем ее схеме лечения. Но наш любимый птиц жив! Самое главное, как сказала Татьяна, мы сохраняем нормальное качество жизни птицы. Даже с онкологией можно жить!

photo_2024-03-04_17-27-33.jpg

photo_2024-03-04_17-28-45.jpg

Изменено пользователем Irinkaa
отредактировано название сайта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Irinkaa изменил название на Троицкая Татьяна. Отзывы

Здравствуйте, мы из Ижевска, у нас жако девочка Кукуня живет с нами более 10 лет. Стали замечать, что птица стала неактивна, сидит нахохлившись, от еды отказывается, начала отрыгивать пеной из клюва. С каждым днём ситуация становилась всё хуже. Попугай почти не двигался, лежал на дне клетки, хрипел и пена шла пузырьками из дырочек в носу. Мы понимали, это конец. Но судьба послала нам Татьяну Троицкую. Плохо помню последовательность дальнейших действий, нервы, волнение и отчаяние сказывались. Рентген, капельницы под крыло, кислород, ингаляции, кормление из шприца, лекарства в клюв… и произошло чудо! Птице стало немного легче, и так маленькими шажочками, общими усилиями мы спасли любимого члена нашей семьи! Конечно потребовалось длительное лечение. Но в итоге мы победили аспергиллез!!! Фото прилагаю

IMG_4782.jpeg

IMG_4783.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени ) позвольте поделится благодарностью Татьяне . Она реально мастер своего дела и человек с большим сердцем уже два раза с ее помощью удалось вернуть нашего любимого 20 летнего попугая к жизни . Несмотря на то что казалось что ничего уже не поможет . Грамотные рекомендации искренне сопровождение и любящее сердце . Мы счастливчики что нам удалось ее найти . Очень рекомендую 

IMG_8154.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое знакомство с Татьяной Троицкой уже больше 5 лет, оно началось еще с нашей покупки на Авито природника бурохвостого жако Риччи. А лучше сказать с нашего развода на покупку больной птицы. Нашла Татьяну в интернете, т.к. хотела приручить птицу и Татьяна нам помогала в этом вопросе, надо сказать очень успешно, т.к. кроме желания иметь эту птицу, особыми знаниями мы не обладали и думали, что это так же просто, как содержать волнистого попугайчика, он был у нас раньше. Изначально проблемы со здоровьем никак не проявлялись, видно его подлечили перед продажей, все началось через 1,5 месяца, а дальше 2 года борьбы за птицу и ежедневное круглосуточное общение с Татьяной. Не уверена, что вы найдете такого отзывчивого врача, который будет не только лечить вашего любимого питомца, а еще и поддерживать вас!!! И плевать на финансовую составляющую, т.к. она врач в первую очередь, а не машина по вытягиванию из вас денег!!! Риччика к сожалению спасти было не возможно, его заболевание не лечилось, можно было только поддерживать, сейчас он на радуге, но если бы не усилия Татьяны, он не смог бы прожить столько времени, стать абсолютно ручным и подарить нам столько радости и счастья. Для нас это была трагедия, 2 месяца мы с мужем даже не могли смотреть на место , где была клетка, уехали в отпуск, вернусь и не отпустило… Решили, что без птицы уже жить не можем!!! Ночью набрали Татьяне (как пришло решение 🤪) и попросились приехать за новым питомцем!!! Выбрали венесуэльского амазона. Собственно не мы его выбрали, а он нас 😃. Теперь наш Рома вожак нашей стаи и радует каждый день нас 👍, спасибо Татьяне! Но как говорится, пройдя такие испытания, мы уже дуем на воду и следим за каждым его чихом. Наш друг всегда вместе с нами и вдруг простуда… потекли сопли и началась паника… пролечились стандартно - не помогло и слава богу Татьяна обладает знаниями по гомеопатии!!! Все отменили и начали курс, за 3 дня сопли прошли, а за неделю мы выздоровели полностью, продолжали давать еще некоторое время только для закрепления эффекта. Сейчас все хорошо, никаких рецидивов нет, хотя в интернете писали, что сопли у птиц, это навсегда… Хочу высказать Татьяне огромную благодарность за ее труд и ее знания, за отношение к нам и нашим питомцам, за терпение, за готовность приходить на помощь в любое время дня и ночи. Орнитологов очень мало, а грамотных как Татьяна почти нет. Говорит все четко и по существу!Можете смело к ней обращаться и она поможет!!! А кто считает, что им как то не так ответили, надо понимать, какая у человека загруженность и сколько питомцев ждёт ее помощи. Мы точно знаем, что наш друг в надежных руках!!! 

Изменено пользователем Виктория_рома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Аллергия на то, что регистрируются только ради того, чтобы кого-то похвалить. Причем в течении недели. Флешмоб какой-то подозрительный. Что-то грядет.

Напишите форумы, где пытались решить Ваши проблемы.

 

Если что, не ставлю под сомнения опыт @Fidget, @loverbirds или @Jelenajas, но по остальным как-то подозрительно.

Изменено пользователем fishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ! Подскажите, пожалуйста, а разве не для того существует этот сайт , как для обмена опытом , как негативным , так и положительным ? И , собственно, кто Вы? Я обращаюсь к пользователю fischka. Представьтесь, пожалуйста, и расскажите свою историю и опыт . Вы лечились у Троицкой ? Что заставило Вас заглянуть в рубрику, которую модераторы любезно отрыли для того, чтобы оставить там реальные отзывы владельцев птиц , которые действительно лечились у Татьяны Троицкой , и оставить здесь комментарии ироничного характера ? Или Вы конкурирующий врач, который исподтишка оставляет двусмысленные комментарии ? Вот очень на то похоже . Представьтесь , пожалуйста. Мне кажется , это было бы честным . 

Изменено пользователем Stefanie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, fishka сказал:

Нет. Аллергия на то, что регистрируются только ради того, чтобы кого-то похвалить. Причем в течении недели. Флешмоб какой-то подозрительный. Что-то грядет.

Напишите форумы, где пытались решить Ваши проблемы.

 

Если что, не ставлю под сомнения опыт @Fidget, @loverbirds или @Jelenajas, но по остальным как-то подозрительно.

А мне нужно в чем то перед вами оправдаться? И что то доказать? Вы кто? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Виктория_рома сказал:
28 минут назад, fishka сказал:

 

 Вы кто? 

Нет, конечно, но подозрительно как-то :)

Изменено пользователем fishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Stefanie сказал:

Уважаемый пользователь fishka! Представьтесь , пожалуйста.

@fishka,  Рига, можно просто fishka

41 минуту назад, Stefanie сказал:

не нашла никаких упоминаний

https://www.mybirds.ru/forums/search/?&q=троицкая&search_and_or=or

 

43 минуты назад, Stefanie сказал:

Если у Вас есть какие - то вопросы ,

 

1 час назад, fishka сказал:

Напишите форумы, где пытались решить Ваши проблемы.

MB не единственный форум по птицам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама не сильно популярного доктора с личным питомником попугаев . Очень мало информации о ней в интернете . 

Который день пищат от восторга только на Майбёрдс . К чему бы это благодарные хозяева попугаев толпой набежали нахваливать ??? 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна1972 сказал:

Реклама не сильно популярного доктора с личным питомником попугаев . Очень мало информации о ней в интернете . 

Который день пищат от восторга только на Майбёрдс . К чему бы это благодарные хозяева попугаев толпой набежали нахваливать ??? 😁

Нет, Анна. Здесь Вы не правы. У Татьяны очень много хвалебных отзывов в интернете. Посмотрите , пожалуйста, сами. Я сама узнала о Татьяне Троицкой именно из интернета.
К слову , популярный в интернете доктор - ещё не означает хороший . Я лечила питомцев  в известных ветцентрах города … толку ноль , в зато центры разрекламированные, на это народ и ведется , увы . Помогла нам Троицкая . Я пишу отзыв лично про себя и своих питомцев, причем не только здесь . Но и в некоторых группах в контакте тоже написала . 
Раньше я не знала , к кому обратиться . Грамотного специалиста найти сложно . Надеюсь , мой опыт поможет людям. По всем подробностям ко мне можно обратиться в личку с вопросами . Если Вам интересно , напишите , пообщаемся . Я расскажу как нас лечили до Троицкой и как мы намучились с полиурией и какой был результат до и после лечения Троицкой.

 

Анна, и ещё : я познакомилась с Татьяной Троицкой на одном сайте в декабре 2023. В приложении - подтверждение нашей переписки . Там же на сайте мой отзыв . Мне нет смысла лукавить . 

IMG_4387.jpeg

Изменено пользователем Irinkaa
отредактировано название сайта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Анна1972 сказал:

Реклама не сильно популярного доктора с личным питомником попугаев . Очень мало информации о ней в интернете . 

Который день пищат от восторга только на Майбёрдс . К чему бы это благодарные хозяева попугаев толпой набежали нахваливать ??? 😁

Анна, с моей стороны, к примеру, это не реклама, а боль от того, что вижу и читаю на форумах, что популярные доктора дорого убивают дорогих птиц. Татьяна лечит, причем реально. И у меня обычный волнушка,  которого оооочень люблю. А кроссовки adidas, кстати, популярные, как Вы выражаетесь, шьют трудолюбивые китайцы)))).  Популярность очень часто не означает - здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stefanie @Елена Як-я 

Очень плохо пишут о ней в ВК , зайдите почитайте , продаёт больных птиц . Сапожник без сапог .

Вообще то у меня голуби и у нас тут свой доктор есть + консультанты .

@fishka  не пользователь , а Модератор  Форума , это я так на всякий случай сообщаю тем кто не в курсе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Анна1972 сказал:

@Stefanie @Елена Як-я 

Очень плохо пишут о ней в ВК , зайдите почитайте , продаёт больных птиц . Сапожник без сапог .

Вообще то у меня голуби и у нас тут свой доктор есть + консультанты .

@fishka  не пользователь , а Модератор  Форума , это я так на всякий случай сообщаю тем кто не в курсе .

Анна, но я честно пишу про свой опыт . Я не знаю , как у других . Моих питомцев она вылечила ! Мне нет смысла придумывать небылицы …Покупала я птиц не у Троицкой , а на Авито. Троицкая - наш врач. Седьмой по счету .. но только она и смогла помочь !! И это точно не случайность и не совпадение .
 

 До декабря 2023 я не знала ничего о Татьяне Троицкой …Может , завистники пишут? Ведь есть же конкуренция среди врачей .. может, поэтому мои отзывы не хотели в одной группе размещать ? Хотя там и реальное имя , и все выписки и назначения на  руках были . Видно , что не фейк . 

 

Про модератора поняла . Я не знала , теперь в курсе ))я вообще на форумы раньше не писала . Я обращалась в ветклиники по городу . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна1972 сказал:

Реклама не сильно популярного доктора с личным питомником попугаев . Очень мало информации о ней в интернете . 

Который день пищат от восторга только на Майбёрдс . К чему бы это благодарные хозяева попугаев толпой набежали нахваливать ??? 😁

А что в вашем понимании сильно популярный Доктор, или не сильно популярный? Как вы это определяете? Вы наверное очень крутой специалист высокого уровня, раз позволяете себе судить? Я правильно понимаю? Представьтесь пожалуйста. Вы врач с большим стажем? Если жто не так, то объясните пожалуйста, что вам даёт право так судить. 

2 минуты назад, Ольга 07 сказал:

А что в вашем понимании сильно популярный Доктор, или не сильно популярный? Как вы это определяете? Вы наверное очень крутой специалист высокого уровня, раз позволяете себе судить? Я правильно понимаю? Представьтесь пожалуйста. Вы врач с большим стажем? Если жто не так, то объясните пожалуйста, что вам даёт право так судить. 

или вы навязываете свое предвзятое и необоснованное мнение людям? 

Было бы неплохо, если бы вы объяснили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ольга 07  Вы тут не хамите дамочка. 

Почитала я про Вашего доктора ,  очень тёмная история . Бизнесвумен. Продаёт птиц , корма , аптечки ( гомеопатия типа ) ... 

Отзывы на сайте поиска специалистов только в этом  году появились , а пишет стаж орнитолога 34 года .  Считаю что отзывы накрученные , сейчас за копеечку это легко сделать .

Мне вообще всё равно . Я просто умею делать выводы .

Можете дальше тут оды петь. Надеюсь люди с головой проверяют информацию  об услугах прежде чем покупать и лечить своих птиц .

 

Изменено пользователем Irinkaa
отредактировано название сайта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Катя99 сказал:

Доброго времени ) позвольте поделится благодарностью Татьяне . Она реально мастер своего дела и человек с большим сердцем уже два раза с ее помощью удалось вернуть нашего любимого 20 летнего попугая к жизни . Несмотря на то что казалось что ничего уже не поможет . Грамотные рекомендации искренне сопровождение и любящее сердце . Мы счастливчики что нам удалось ее найти . Очень рекомендую 

IMG_8154.jpeg

Полностью согласна. Чудом нашли этого врача. Татьяна Троицкая профессионал в своей работе. У неё нет рекламы, так как она занимается лечением птиц, а не своим пиаром. А те кто лает много рекламы и сидят в соцсетях восхваляя себя, врятли найдут время на лечение, образование и повышения своей квалификации. Каждый сделает свои выводы. Но Татьяна Троицкая помогла не только мне, а и многим моим знакомым. Она не занимается саморекламой. Она занимается своим любимым делом и получается это у неё намного лучше, чем у остальных. Хотя, если честно, то других врачей такого уровня, работающих на результат и по призванию, я не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе хей... Ну давайте и я добавлю свои 5 копеек. 

Скажу так про Татьяну Троицкую я узнала в интернете, в каком то сетевом сраче. Отзывы слышала разные, и благодарные, и негативные. По ответам в сраче поняла человек грамотный. Когда приперло и выхода другого не было, я решила пообщаться с ней лично и составить собственное мнение. Обратилась я к ней с весьма распространённой проблемой – самоощип ожерелки. Попугай подкидыш, принесли в веткабинет и там же оставили. Врач искал хороший руки для птички. Я откликнулась. Ожерелке сдали все анализы и сделали рентген. Пролечили антибиотиками и противогрибковыми, причем не один курс. Результат был не очень и меня это не устраивало. 

Самоощип осложнялся очень сильным расчесыванием, обдиранием кожи цевок, поносом, ушатанной печенью, ноги и восковица были  оранжевого цвета и все в корках, жутчайшим полифолликулезом+ я понятия не имела сколько ей лет и не знала ее предыстории.

Татьяна долго разбиралась в нашей ситуации и на данный момент у Марго идет положительная динамика в обрастании. У нее появился хвост. Ребята, он просто есть. Раньше его не было, вместо этого было воспаленное пятно на жопе. Сошел на нет полифолликулез, ушло воспаление копчиковой железы, цвет  восковицы значительно улучшился и сошли корки, ноги не обдирает, ушел симптом сведённых лап. Ожерелка стала значительно лучше себя чувствовать.

Если нужны еще фото в подтверждение что я не фейк, готова предоставить. 

IMG_20240304_093629_005.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ольга Туз Вы и здесь случайно час назад зарегистрировались что бы поддержать рекламную компанию лучшего орнитолога года . Мимо пробегали или птичка на хвосте принесла что нужно на этот сайт заглянуть ? 

Ситуация становится всё более подозрительной ...😁

Screenshot_20240317_204137.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Анна1972 сказал:

@Ольга 07 не трудитесь мне писать . Ваша рекламная компания мне больше не интересна .

Прошу прощения... Вы перечитывали то, что вы написали?))) . Больные птицы, вк, сапожник, консультанты, модераторы. О чем вы написали?)))). Вы читали что написали?))))). А главный вопрос, для чего вы это написали??? Какова цель данного подчас?. Лично мне она не понятна.. Перечитайте ещё раз. Может радо как то переформулировать, что бы другим понятно было о чем вы пишите и какова цель написанного вами. 

3 часа назад, Анна1972 сказал:

@Stefanie @Елена Як-я 

Очень плохо пишут о ней в ВК , зайдите почитайте , продаёт больных птиц . Сапожник без сапог .

Вообще то у меня голуби и у нас тут свой доктор есть + консультанты .

@fishka  не пользователь , а Модератор  Форума , это я так на всякий случай сообщаю тем кто не в курсе .

Прошу прощения... Вы перечитывали то, что вы написали?))) . Больные птицы, вк, сапожник, консультанты, модераторы. О чем вы написали?)))). Вы читали что написали?))))). А главный вопрос, для чего вы это написали??? Какова цель данного подчас?. Лично мне она не понятна.. Перечитайте ещё раз. Может радо как то переформулировать, что бы другим понятно было о чем вы пишите и какова цель написанного вами. 

3 часа назад, Анна1972 сказал:

@Stefanie @Елена Як-я 

Очень плохо пишут о ней в ВК , зайдите почитайте , продаёт больных птиц . Сапожник без сапог .

Вообще то у меня голуби и у нас тут свой доктор есть + консультанты .

@fishka  не пользователь , а Модератор  Форума , это я так на всякий случай сообщаю тем кто не в курсе .

Прошу прощения... Вы перечитывали то, что вы написали?))) . Больные птицы, вк, сапожник, консультанты, модераторы. О чем вы написали?)))). Вы читали что написали?))))). А главный вопрос, для чего вы это написали??? Какова цель данного подчас?. Лично мне она не понятна.. Перечитайте ещё раз. Может радо как то переформулировать, что бы другим понятно было о чем вы пишите и какова цель написанного вами. 

В 28.05.2017 в 14:25, Славаа сказал:

лично не знаком. но слово орнитолог я бы убрал из названия темы. быть орнитологом это мало отучится как на токаря. тут нужно и медицинское образование.

В том то и дело! А у многих нет мёд образования, зато есть куча пиарщиков и куча амбиций. А результат нулевой или плачевный. Хороший лрнитолог это редкость, также как и хороший врач. Если меня просят порекомендовать хорошего орнитолога, то я рекомендую только Татьяну Троицкую, потому что по своему опыту это знаю. Этот человек реально поможет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.