Перейти к публикации
Olesya80

Гоша погиб

Рекомендованные сообщения

Виктория+Гоша

Olesya80, не корите себя. Есть такое понятие "судьба". Невозможно ВСЕ предусмотреть, везде соломки подложить. Обязательно найдется место, где не подложили... Судьба найдет любого.

Судьба у свободных птиц. А те, кто в клетках, заложники своих хозяев.

КАК МАЛО НАДО ДЛЯ СЧАСТЬЯ - ЧТОБ ТВОЙ ПУХ МОГ НОГОЙ ЗА УХОМ ЧЕСАТЬ :)

Поделиться сообщением

-кумо-

Олеся, здравствуйте! Каков вердикт врача, помимо "букета" найденного? 31 уже..

Поделиться сообщением

Fidget

Только прочла тему.
Олеся держитесь!Сама только что чуть не потеряла птицу,знаю на сколько это все ужасно.Сочувствую очень,держитесь!

Поделиться сообщением

Olesya80

Результаты анализов только сегодня получила

и комментарий Натальи Сергеевны:
У нас выделено 2 вида грибов: Mucor и Aspergillus и досеялась кишечная палочка из микробов. Все эти патогены вызывают заболевания у попугаев и могли стать причиной гибели, но у меня складывается ощущение, что птичке дали антибиотик, возможно врач забыл вам об этом сказать. На вскрытии было тяжелое поражение внутренних органов и при такой картине высевается обычно целый ряд патогенных бактерий.

_____________.pdf

Изменено пользователем Olesya80

Изображение

Поделиться сообщением

Jelenajas

Пожалуйста, объясните кто-нибудь нормальным языком что значит дали антибиотик и случилось пораение внутренних органов. Я просто хочу для себя понять...
Спасибо за подробный ответ, Олеся!

Поделиться сообщением

Olesya80

Пожалуйста, объясните кто-нибудь нормальным языком что значит дали антибиотик и случилось пораение внутренних органов. Я просто хочу для себя понять...
Спасибо за подробный ответ, Олеся!

ПО вскрытию: острый энтерит, гепатит, воспаление воздушных мешков и легких с правой стороны. Почки отечные, селезенка увеличена в размере и тоже с признаками воспаления. Энцефалит.
Наталья Сергеевна подозревает, что было долгое лечение антибиотиком без поддержки организма, поэтому такие повреждения органов.

Изображение

Поделиться сообщением

Jelenajas

Да, спасибо. Теперь я поняла . Не то лечили, долго и не тем..
Тем более Вам не в чем себя упрекнуть..
Вы сделали все, что могли. И даже больше.
Успокойтесь и все будет хорошо!

Поделиться сообщением

Chipisone

Нас пустовит лечила долго и не тем , видимо...
Погиб попугай тоже.

Поделиться сообщением

Olesya80

Да, спасибо. Теперь я поняла . Не то лечили, долго и не тем..
Тем более Вам не в чем себя упрекнуть..
Вы сделали все, что могли. И даже больше.
Успокойтесь и все будет хорошо!

Спасибо за поддержку!Мы сейчас ждем птенца,который подрастает,планируем забрать в начале августа.Выкормыша.Так что скоро создадим новую темку)А Гошки все равно так не хватает...(((

Изображение

Поделиться сообщением

Jelenajas

Олеся, Вы молодец, что решились на другую птицу!
Потерпите еще немного и ваше терпение будет вознаграждено!
Мы очень ждем новую тему и сообщения о том, что у вас все хорошо!
Удачи и терпения!

Поделиться сообщением

Olesya80

Нас пустовит лечила долго и не тем , видимо...
Погиб попугай тоже.

А у Вас Жако был или другая птичка?

Изображение

Поделиться сообщением

Canuan

Волгина Вам целый букет диагнозов обнаружила. Получается что птица полным инвалидом была. Мы тоже обследовались у нее. И диагноз и лечение получили. Вот только после эндоскопии диагноз не подтвердился. Как и после анализов в других лабораториях. Тем самым птицу спасли. А то так бы и лечили, с ударами по почкам и печени.
Спасибо.

Поделиться сообщением

Jelenajas

Олеся, добрый день!
Как Ваши дела с выбором новой птицы?
Напишите пару слов...

Поделиться сообщением

Olesya80

Олеся, добрый день!
Как Ваши дела с выбором новой птицы?
Напишите пару слов...

Добрый день)18 числа забираю птенчика у заводчика. Скоро будет новая темка(название пока секрет))))

А это Гошины отрицательные анализы на страшные болезни

Волгина Вам целый букет диагнозов обнаружила. Получается что птица полным инвалидом была. Мы тоже обследовались у нее. И диагноз и лечение получили. Вот только после эндоскопии диагноз не подтвердился. Как и после анализов в других лабораториях. Тем самым птицу спасли. А то так бы и лечили, с ударами по почкам и печени.
Спасибо.

Ну я даже не знаю, верить ли в эти анализы и исследования...Птицу не вернешь и никак уже не проверишь достоверность...

07777.pdf

Изображение

Поделиться сообщением

Canuan

Как знаете. Я ответил на Ваш вопрос, верить или нет. Во всяком случае я к этому "орнитологу" больше ни ногой. Веские причины у меня.

Поделиться сообщением

Olesya80

Как знаете. Я ответил на Ваш вопрос, верить или нет. Во всяком случае я к этому "орнитологу" больше ни ногой. Веские причины у меня.

в клинике Центр я буду сдавать только анализы и делать рентген, а вот по поводу лечения(если такое когда-нибудь понадобится), я лучше обращусь к Тимерину или к Зосе. Мне эта врач тоже не понравилась, не брала трубку,обещала анализы быстро, в общем не заинтересована.

Изображение

Поделиться сообщением

Стерлиция

Olesya80, Попробуйте обратиться к Александру Томашевскому, по необходимости!.
Если не секрет, где планируете брать птенца?
При условии хорошего питомника, я бы в птенца вообще не лезла. Найти у любой птицы , у любого человека что то можно. А залечить иногда проще, чем вылечить. Удачи Вам!

Поделиться сообщением

Olesya80

Olesya80, Попробуйте обратиться к Александру Томашевскому, по необходимости!.
Если не секрет, где планируете брать птенца?
При условии хорошего питомника, я бы в птенца вообще не лезла. Найти у любой птицы , у любого человека что то можно. А залечить иногда проще, чем вылечить. Удачи Вам!

Птенца буду брать у Древлянина(местный житель форума)думаю обойдемся без вмешательства врачей.
А с Томашевским было дело,общались. Но он мне не смог ничем помочь. В прочем как и все остальные, так как было слишком поздно...

Изображение

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.