Перейти к контенту
Корвиана

Ищу Безщеких корелл

Рекомендованный пост

Корвиана

Хочу завести в стайку корелл безщекого окраса. В идеале корицу-жемчужную , и альбино. Только вот беда, я в Новосибирске, а у нас поблизости таких тяжело найти. Так что ищу того кто готов отправить в Новосибирск

Желательно взрослых или подрощенных (чтобы понятен был пол), диких. Я с птицами общаюсь в основном только путем наблюдения за ними, так что покупать золотого выкормыша мне нет смысла

В идеале для меня взять птицу отказника (отказников). за умеренную цену . у меня своих 3 кореллы (ищу еще самца какого-нибудь (желательно корицы) в пару к своей лютинке) и несколько мелких птичек - клетки есть, но они все время открыты, комната оборудована для птиц, кошек и детей нет. Кормление полное - и пророст, и сложные каши, и зелень-фрукты. готовы приютить корелляций, всё покажу)

Поделиться этим сообщением

Дора Асилье

За умеренную цену вряд ли получиться. :o
Вам придеться оплатить услуги проводника. Вам придется оплатить клетку, в которой поедет птица. До Новосибирска если из Москвы наверно 3 суток.
Птенцы белолицей кореллы значительно проблемней размножаются нежели щекастые. Априори они стоят дороже. Это и понятно. И если вы найдете вариант,то логичнее купить парочку. Во первых им будет комфортнее в дороге. Во вторых использовать этот вариант на все сто,ибо другого раза может и не быть. А новые крови всегда неплохо иметь. Но это как совет.
Так что недорого междугородний вариант никак не получается. :o

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

Портал в сети

Дата запуска портала: March 12, 2005 10:57:27
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.

Рейтинг@Mail.ru