Перейти к публикации
jackff

Встреча, изменившая многое Vol.2

Рекомендованные сообщения

jackff

Всем привет!
Начало темы -
https://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=126349
Давно наша семья тут не появлялась.
Разрешите представиться -
Кики и Халка знают по старой теме. Их деток Спока и Лилька, Их самочек - сланцевую Юффи, оливковую Маляку и птенчика Спока - Гаврошика. Еще 4 без имени я ищу для них дом, а если назову как то, то боюсь не смогу отдать :) !

L91VNBGUy7E.jpg_0bX0XcEaT0.jpg
4n9sSBb73PQ.jpgpcvUzoTxtT0.jpgvHLUzMXOWDs.jpg
DZUiANQbmi0.jpg
Gtvw_mFAOeU.jpgmSZB577pHuU.jpg

Как видите наша стая переехала. Сейчас дальше обдумываю как все лучше обустроить - какие шторы, как лучше проветривать, как лучше обогревать зимой(хоть лоджия и утеплена, но при закрытом балконе все равно там прохладно - а сейчас только весна хоть и холодная, думаю при минус 25 там будет не очень хорошо).
Сейчас у нас все хорошо, мы летаем и все хотим познакомится с волнушками, которые живут в комнате или отнять клетки))))
Не умею много красиво рассказывать, так что если вопросы о нашей стайке пишите, может вспомню, что не до рассказал)))
Лане просьба не писать, я не так часто проверяю ее входящие, а ответить она вам все равно не сможет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.