Перейти к содержанию

Встреча, изменившая многое Vol.2


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Начало темы -
https://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=126349
Давно наша семья тут не появлялась.
Разрешите представиться -
Кики и Халка знают по старой теме. Их деток Спока и Лилька, Их самочек - сланцевую Юффи, оливковую Маляку и птенчика Спока - Гаврошика. Еще 4 без имени я ищу для них дом, а если назову как то, то боюсь не смогу отдать :) !


L91VNBGUy7E.jpg_0bX0XcEaT0.jpg
4n9sSBb73PQ.jpgpcvUzoTxtT0.jpgvHLUzMXOWDs.jpg
DZUiANQbmi0.jpg
Gtvw_mFAOeU.jpgmSZB577pHuU.jpg


Как видите наша стая переехала. Сейчас дальше обдумываю как все лучше обустроить - какие шторы, как лучше проветривать, как лучше обогревать зимой(хоть лоджия и утеплена, но при закрытом балконе все равно там прохладно - а сейчас только весна хоть и холодная, думаю при минус 25 там будет не очень хорошо).
Сейчас у нас все хорошо, мы летаем и все хотим познакомится с волнушками, которые живут в комнате или отнять клетки))))
Не умею много красиво рассказывать, так что если вопросы о нашей стайке пишите, может вспомню, что не до рассказал)))
Лане просьба не писать, я не так часто проверяю ее входящие, а ответить она вам все равно не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.