Перейти к публикации
пианист

Можно ли вернуть домашнего гуся в дикую природу?

Рекомендованные сообщения

пианист

Здравствуйте. Живут у меня пять гусей. Опять уселись в гнездо. Гусята мне не нужны, я вообще не ем мясо принципиально. И уж никому не продам, а то ведь зарежут моих пернатых друзей. Подскажите, нельзя ли подкинуть гусят в какой-нибуть водоем. Что бы они одичали и улетели зимой на юг, к примеру?

Изменено пользователем пианист

Поделиться сообщением

Софя

Здравствуйте, домашнии гуси не летают, это раз, во вторых , зимой они просто замерзнут, это жестоко, лучше их съедят, чем так оставлять на погибель.
Не хотите гусят, кладите подкладыши вместо яиц, и гусям хорошо и проблем нет

Поделиться сообщением

Torkut

Истинно! Домашние гуси уже генетически не способны полноценно летать, то есть настолько, чтобы осилить перелёт. И инстинкт перелётный у них погашен. Они могут просто тупо никуда не стремиться осенью и остаться до полного замерзания водоёма. А там им каюк.

Фотографии голубей. Моих и не только

Любить животных могут все, но не все могут оплачивать счета ветеринаров.(RSPCA)

Если ваша курица говорит "Ко-ко-ко...", значит у неё заикание.

Придирчивый посетитель ресторана, брезгливо ковыряясь вилкой в тарелке:

- Это что, курица?

Официант, невозмутимо:

- Нет, это есццо.

Поделиться сообщением

Далила

Не смейтесь только))) Я на днях читала о стерилизации, только не помню - про бурундуков или про птиц тема была!) Делают уколы - работает год.

Поделиться сообщением

Дабб1

Подскажите, нельзя ли подкинуть гусят в какой-нибуть водоем. Что бы они одичали и улетели зимой на юг, к примеру?

Домашняя птица никуда не улетит. Да и вообще это не гуманно, подкидывать, тем более что Вы так заботитесь о своих гусях. Гусята потом просто погибнут от факторов которые можно перечислять долго...
Забирайте спойно свежие снесённые яйца на еду, отлично ксати тесто на них подходит :) Можете, чтобы "спасти" яйца отдать-продать как инкубационное яйцо знакомым.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2021

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.