Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Нам приятно! Только не цытируйте такую кучу фоток плиз! А то по 2 раза
их смотреть неинтересно. :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо! Нам приятно! Только не цытируйте такую кучу фоток плиз! А то по 2 раза
их смотреть неинтересно. :shuffle:

А мне интересно! :shuffle:
Но Вы правы, что-то я увлеклась и не заметила, что всё процитировала)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мне интересно! :shuffle:
Но Вы правы, что-то я увлеклась и не заметила, что всё процитировала)

:) Бывает! А давай ко мне на ты? Ышо ж не бабулька :P
Всех с Вербным Воскресеньем!
00f020636527.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:) Бывает! А давай ко мне на ты? Ышо ж не бабулька :P
Всех с Вербным Воскресеньем!

А может, Вы бабулька, которая умело маскируется и на фото подсылает кого-то другого, обсаживая его попугаями? :grin:
И Вам того же)
У меня в теме фоточки и видео появились, если что, заходите в гости)
А ещё нужно больше фоток Каспера. Он же такой милашка :shuffle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня в теме фоточки и видео появились, если что, заходите в гости)
А ещё нужно больше фоток Каспера. Он же такой милашка :shuffle:


Зайду, прям сейчас :) Да,как то мало фоток милашки у меня. Надеюсь, скоро смогу его где то увидеть, кроме шкафа, тогда и наделаю побольше :shuffle: Ну никак он свой страх не пересилит, очень нас всех боится, трус такой! С голодухи на руку прыгает, и фотка есть кстати, а потом шмыг на шкаф и смотрит от туда как на врагов народа :shok: Я специально с Джекки при нем занимаюсь трюками, вижу что ему любопытно, и хочется, и колется. Хочу уже чесать бошечку лысую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Отношения нормальные, сидят на руке вместе едят часто. А вот волнистики задираются, особенно Барри, желтолицый. Если они на руку тоже хотят, то сверху на Каспера налетают и прямо на спину. Тот бедный на пол падает. Мне его так жалко становится :cray: Я Барри ругаю, но ему до одного места. Мне вообще жалко Каспера, видно как он их всех боится, хочется приласкать, поцемать, но он же и меня боится блин :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне один уважаемый форумчанин написал в личку, чего я не закрываю волух, когда Каспера кормлю с руки. Хочу тут написать, чтоб не было вопросов у народа.
Мартин с первых дней не мог находиться в клетке, у меня были разные попугаи, но это какой то тяжелый случай. Он разбивал себе лоб и восковицу до крови, пытался выдавить себя через прутья, я по 3 раза за ночь бегала его успокаивать. Я и Барри взяла, чтоб он с ним в клетке научился сидеть. Теперь у меня две птички, ненавидящие клетку. Мартин и его научил бояться клетки. Может это я такая неумеха, не знаю, но птицы живут на дереве. Я стараюсь не допускать чтоб они Каспера обижали, второй рукой их как мух отгоняю, вроде получается. Убедительная просьба не осуждать меня за слабость и мягкотелость. После того, как у подруги попугай в клетке вывихнул крыло, пытаясь выбраться, я не могу смотреть как мои в клетке бьются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех дорогих форумчан, и их любимцев со Светлым Праздником Пасхи! Вего вам самого хорошего, доброго, светлого!

 

1c51dd021eff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят Кареллы шипят, да я и сама видела, в магазине подошла к одному, а он шипел. Каспер ни разу не зашипел, это потому что еще маленький, или есть не шипящие Кареллы? Сегодня солнце светит в окно, и я птиц искупала, Каспер прилетел поближе ко всем, и ему нравилось. Хвост обламывает регулярно, это несмотря, что в клетке только спит.

 

Каспер очень смешно свистит, похоже на щенка скулящего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Говорят Кареллы шипят, да я и сама видела, в магазине подошла к одному, а он шипел. Каспер ни разу не зашипел, это потому что еще маленький, или есть не шипящие Кареллы? Сегодня солнце светит в окно, и я птиц искупала, Каспер прилетел поближе ко всем, и ему нравилось. Хвост обламывает регулярно, это несмотря, что в клетке только спит.

 

Каспер очень смешно свистит, похоже на щенка скулящего :)


Нешипящая корелла? Это как нерычащая собака) Пошипит ещё, если повод будет.
Корелла, живущий с моими родителями, никогда ничего не ломал, у него идеальный хвостик, а у Сени от хвоста осталась только половина. Хотя, может, это зависит от общих размеров птицуна, Сеня покрупнее родительского Тоши. В общем, нипанятна.
Скулящий щенок? Интересненько. Видео есть?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Animeshik, Привет! Нет толкового видео, немного удалось снять, но мало, и птицы орали, заглушали его скулеж. Зато есть новые фотки. Видео или вечером поздно или завтра выложу, но там он не так скулил.

 

3db2a48d664f.jpg

 

10d36492e289.jpg

 

85cca6697c8d.jpg

 

7ee4885964e6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yazi, Спасибо! Есть вопрос к знатокам, у моего лысина большая не затылке, она навсегда, это особенность альбино, или с ним что то не так?

 

пулька28, Спасибо, мне тоже она нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ангел поет ангельскую песенку, про то как мучают щеночка. :rofl: Но надо прислушаться, он и позаливестей умеет, но пока не удалось заснять.

 

 

По моему на девичье квиканье мало похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у моего лысина большая не затылке, она навсегда, это особенность альбино, или с ним что то не так?

 



Лысины за хохолком у альбино часто встречаются. Зарасти не зарастёт, может только меньше станет после линьки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natasha0414, Спасибо, а по поводу песенки что можете сказать?
Animeshik, Прелесть не в видео, а в аудио! :) Так что смело можешь тоже
запечатлеть мучанье щеночка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Natasha0414, Спасибо, а по поводу песенки что можете сказать?

 


Видео я не вижу. :( Наверное у меня какие-то проблемы с компом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня было что то новенькое, Каспер сидел на любимой витой качеле на стенде, я подошла, и начла ему петь и дуть немного на него, а он стал баловаться так прикольно, крылья расставлял, головой крутил, я не поняла что это было, типа мантаны, но не вниз головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не линяет пока, ты знаешь, я не очень терпелива в отношении приручений,
у меня все уже были ручными, не пришлось тратить силы на это.
А тут нечто совсем иное, я немного понапрягалась, и перестала,
ну не хочет он общаться, и не надо, слава богу полон дом ручняшек.
Побалую народ видюшками, хоть и незатейливыми

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.