Перейти к контенту

Рекомендованный пост

marina_fox

Всезнающие, подскажите. Уже три с половиной недели как у нас живут кореллы из зоо. Вроде как пара, так как в зоо они, простите, спаривались. Проблема или вопрос в том, что никаких признаков пола они больше не проявляют. Друг за другом не ухаживают, скорее наоборот, гоняют порой друг друга с кормушки, могут даже укусить. Никто не поет, да и вообще по поведению никак себя не проявляют. Это маленький срок? Так то они освоились, уже и ветки грызут и каши пробуют, замоченный корм распробовали. Клетку открываем, мальчишка сразу выходит, летает, девочка пока побаивается.

Поделиться этим сообщением

alexfin

Это маленький срок?

Как по мне, то да.

Каждый Второй Заболевший Попугай неправильно питался

Все мои посты - мое личное мнение! Я высказываю его и не настаиваю на правоте! И всегда открыт для критики)))

Изображение

Темка про моих пухов

Далила

они хоть не с одного гнезда? а то имбридинг и тд...

allely

Здравствуйте!
Учитывая, что пара переехала из зоомагазина, где проявляла признаки "супружеской" жизни ;) , и сейчас не имеет подобных проявлений, то я бы посчитала это проявлением адаптации к новым условиям. Пока попугаи сочтут, что новые условия подходят для любовных игр может пройти еще пару месяцев. У них гормональный фон сбился из-за стресса от переезда, и восстановить его будет организму не так уж просто (время потребуется).
Так что все будет хорошо, только подождать надо :ok:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

Портал в сети

Дата запуска портала: March 12, 2005 10:57:27
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.

Рейтинг@Mail.ru