Перейти к содержанию

Выбор протеинового коктейля для набора веса


Рекомендуемые сообщения

По всей видимости без протеинового коктейля не выйдет набрать вес. Учитывая то, что корелла у нас онкоуязвима (поликистоз), сейчас клебсиелла у нее и время от времени коки вылазят, нужны условия по подбору протеинового коктейля.

 

Почитав все, на сколько я понял нужны коктейли - безсахарные (зачем лишний раз подкармливать возможный рост грибков?), безвитаминные (чтобы не давать пищу для роста опухоли/поликистоза), безвкусные (возможна аллергия). Все верно? Или чтото нет? Что еще добавить надо по условиям отбора протеиновых коктейлей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве бывают протеиновые коктейли для птиц? Если доя людей, то есть растительные белковые , а так в основном все животного происхождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o а креатин и ВСА ?
Мы спрашивали Томашевского т.к имеем дома много подобного спортпита, а он сказал нельзя. Хотя мой друг настойчив был.
Какой именно спортпит давали ? Интересно :) .....правда моя уже набрала 400гр., но всякий случай на будущее :)
Есть кстати с повышенным содержанием углеводов, есть с льняным маслом......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По креатину- птицы начинают ДИКО чесаться, минут через 20 после его приема.

 

Это все- " с голодухи". У нас страна бо-ольшая, ветпрепаратов уже в 100 км от Москвы не найти, а уж в 2000- тем паче. Но попугаев заводят даже в заполярных районах и заброшенных моногородах... и вот протеиновые коктейли там еще можно купить... все это нарушает все нормы и правила грамотного подхода к пациенту. Но выхода нет...

 

*************
Вот,нашла название

 

SYNTHA-6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю :) SYNTHA-6 хороший производитель. )) Спасибо большое за ответ.

 

Вообщем я так понимаю, что можно любой протеин (нормального производителя)?
Углеводов и жиров в составе лучше поменьше?
Также есть быстроусвояемые и долгоусвояемые какой птице предпочтительнее?

 

Djaniz
Простите я опять к вам в тему влезла с вопросами :pardon:
:shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Знаю :) SYNTHA-6 хороший производитель. )) Спасибо большое за ответ.

 

Вообщем я так понимаю, что можно любой протеин (нормального производителя)?
Углеводов и жиров в составе лучше поменьше?
Также есть быстроусвояемые и долгоусвояемые какой птице предпочтительнее?

 

Djaniz
Простите я опять к вам в тему влезла с вопросами :pardon:
:shuffle:


Долгоусвояемые. Углеводов и так у птиц полно из зерновых и каш.
Жиры-полиненасыщенные- в принципе для тяжко недомогающей птицы вполне допустимы.

 

Опыта использования коктейлей немного, считанные пациенты. Правда у всех все проходило удачно.
Как вы понимаете, все они были крайне тяжелые,кахексичные, иммуноскомпрометированные. И с очень ограниченным набором ветпрепаратов (собственно, первыми были "импортные" пациенты, из стран ЕС).

 

И конечно нет никакой статистики, как они жили спустя год- два после применения коктейлей. По крайней мере данных о смерти нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.